рулонный газон в Киеве 

В перечне элементов нынешнего городского пейзажа мы обязательно найдем рулонный газон. Он является украшением участков возле официальных учреждений, школ и университетов. Обилие газона всегда указывает на экологическую культуру жителей и властей конкретного города. Среди городов, которые уделяют городскому ландшафту много внимания и постоянно покупают в «Центре Газонных Трав» www.kvint.com.ua рулонный газон, Киев занимает первое место.

Преимущества травяных покровов в городах

Что дает рулонный газон Киеву? Ответ простой – то же, что потенциально может и любому другому городу. А именно способен:

  • собирать в себя пыль;
  • улучшить микроклиматические условия конкретного участка;
  • создать свежесть сада;
  • а также противодействовать отдельным группам вредных бактерий.

Практически все более-менее крупные организации, институции и учреждения пытаются озеленить и обустроить участок возле своих зданий. Это – дополнение к имиджу, своеобразная визитная карточка. Если взять во внимание использование для этой цели такого инструмента, как рулонный газон, Киев здесь среди городов Украины будет лидировать. 

Киевские цены на рулонный газон

В разных частях нашей страны по-разному оценивается рулонный газон; Киев, как столица, естественно, диктует свой ценовой прайс.

Диапазон цен, в целом, зависит от метража. Некоторые скидки предоставляются при покупке травяного покрова определенной площади. Например, начиная с размера в 10х100 м (10 соток).

Осуществить заказ очень просто – свяжитесь с нами. Лучше – звонить прямо в офис. Все контактные данные указаны на странице сайта.

 Особенности газона

Гарантированного качества рулонный газон в Киеве – это сочетание проверенных трав. Используются семена:

  • мятлика лугового;
  • райграса пастбищного;
  • красной овсяницы.

В приведенном перечне растений отметим мятлик. Это растение обеспечивает устойчивость газона на случай тех или иных нагрузок.

Наш травяной газон в Киеве украшает главные участки столицы

Качество нашего газона подтверждено тем, что его вы всегда увидите на особенных местах столицы.

Первый и особенный объект – Майдан Независимости. Травяной ковер от нашего «Центра» украшает склон, на котором размещены цветочные часы.

Рулонный газон в Киеве украшает участки перед посольствами, другими зданиями разных зарубежных стран. Его можно увидеть перед зданием Нацбанка Украины.

Высокое качество, отличные эстетические и практические показатели травяного покрова не остались незамеченными со стороны муниципальных властей и иных институций. Так, рулонный газон, использованный в Киеве как один из главных элементов ландшафтного дизайна возле Президент-Отеля «Киевский», отмечали наградами, как эталонный вариант в озеленении и благоустройстве территории, причем – неоднократно.

 Используя представленный в «Центре Газонных Трав» (http://www.kvint.com.ua/) рулонный газон, Киев становится еще более зеленым и прекрасным городом. Приобретайте качественный травяной покров и делайте свои участки возле зданий и домов еще более прекрасными.    

Источник: http://www.kvint.com.ua