Плохая экология приводит к постоянному росту числа всевозможных заболеваний.

Одни из самых распространенных – болезни дыхательных путей. Здесь, прежде всего, речь идет про простуды, бронхиты и астму. Каждый из вышеперечисленных недугов требует особой терапии. Однако, существуют способы, которые позволяют быстро справиться с заболеванием, устранить его на самых ранних стадиях или хотя бы облегчить симптоматику хронического недуга.К таковым относится применение ингаляторов и небулайзеров.

Ингаляторы и небулайзеры от интернет-магазина "Линия Здоровья"

Ингаляторы и небулайзеры – это современные аппараты для проведения ингаляций, которые могут использоваться как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.Основной принцип действия аппаратов основан на преобразовании лекарственного препарата в мельчайшие частички, которые распыляются, попадая на пораженные участки органов дыхания.

Прямое воздействие препаратов на очаг поражения дает потрясающий, практически моментальный терапевтический эффект, обеспечивает быстрое выздоровление.

Ингаляторы – приборы, которые могут использовать не только взрослые, но и дети.

Во время ингаляций полностью исключена возможность возникновения ожогов слизистых (в отличии от паровых и масляных аналогов).Использование ингалятора дает наилучший эффект на начальных стадиях болезни.

Чем раньше начато лечение, тем быстрее отступает болезнь. Приборы могут использоваться у детей начиная уже с 1-го года жизни.

Ингалятор – незаменимая вещь для людей, с ограниченными возможностями, которые не имеют возможности посещать клиники или больницы для прохождения физиопроцедур.

Интернет-магазин «Линия здоровья» занимается реализацией современных ингаляторов и небулайзеров надежных фирм-производителей. В продаже представлен большой выбор приборов в широком ценовом диапазоне, с разным принципом действия.

Большинство моделей, представленных в разделе «ингаляторы и небулайзеры», подходят для использования пациентами разных возрастных групп (как для взрослых, так и для детей).

Наш интернет-магазин предлагает приобрести ингаляторы по весьма демократичным расценкам. Все приборы прошли сертификацию, которая подтверждает их качество, надежность и долговечность.

Ингаляторы и небулайзеры: какие бывают?

Сегодня в продаже представлены ультразвуковые и компрессорные аппараты. Главное отличие таких приборов – технические характеристики, размеры и цена.Ультразвуковые небулайзеры – довольно дорогие приборы, которые позволяют проводить ингаляции исключительно с лекарственными препаратами.

Использование суспензий, масляных растворов и настоев трав запрещено. Такие приборы работают довольно тихо, могут использоваться как взрослыми, так и детьми.Более бюджетный вариант – компрессорные ингаляторы. Они не имеют ограничений по типу применяемых лекарственных средств, однако имеют более солидные размеры.Какому бы типу небулайзера вы не отдали предпочтение, помните, современный ингалятор – это специальный прибор, который отличается простотой эксплуатации и может эффективно бороться со всевозможными болезнями дыхательных путей даже в домашних условиях.