Итак, вы решили продать свое авто. Причины для этого бывают самые разные: «хочу новый автомобиль, поскольку старый надоел», «не могу уже выплачивать кредит по машине», «для работы нужен больший/меньший автомобиль», «авто после ДТП, не хочу с ним возится» и т. д. У вас есть два варианта: ступать на поистине долгий и изнурительный путь, занимаясь продажей самостоятельно, или воспользоваться услугами компаний, которые занимаются автовыкупом. Если вы никогда не слышали или не пользовались услугами таких компаний, то эта статья для вас.

Чтобы понять все преимущества автовыкупа, давайте рассмотрим сначала продажу авто самостоятельно. Это значит, что вы производите оценку своего авто за собственные деньги, подаете и постоянно обновляете объявление о продаже, отвечаете на множество звонков от потенциальных покупателей, 99,9 % которых так и остаются звонками. И ждете, ждете... И вот он, долгожданный звонок, вы договариваетесь о встрече. Если вам повезет и вы сойдетесь с покупателем в цене, тогда мы вас искренне поздравляем! Только вотсколько времени и нервов было потрачено? На практике такие счастливцы скорее исключение, чем правило. Что же делать остальным в нашей нелегкой экономической ситуации?

Сейчас во многих регионах страны и, особенно, в Киеве автовыкуп особенно популярен. За один звонок, заполнив заявку, вы получите бесплатную предварительную оценкувашего автомобиля, консультацию специалистов по продаже, последующий выезд мастера «на место» для подтверждения оценки, а в случае вашего согласия, 100% безопасную сделку вместе с экономией вашего времени и средств.

 И, конечно, главный вопрос, который интересует каждого продавца, выгодно ли мне это? Отвечаем: пользуясь услугами выкупа авто в Киеве, компании, которые прочно и надежно заняли свою нишу, выплачивают до 90% рыночной стоимости вашего авто. А это, согласитесь, немало, учитывая экономию вашего времени, нервов и денег.

Неважно, иностранный у вас автомобиль или же отечественного производства, с небольшим пробегом или, «который свое отбегал», даже если он после ДТП, автовыкуп – лучшее решение в любой ситуации. В отличии от дилерских центров, которые также продают и покупают подержанные автомобили, вы не ограничены одной маркой, и можете рассчитывать даже на выкуп кредитного автомобиля.

Таким образом, решать, конечно же, вам. А мы, в свою очередь, желаем вам сберечь ваше хорошее настроение, здоровье и деньги для более приятного времяпрепровождения!