Автоломбард - это реальная возможность быстрого, удобного и законного получения денежных средств под залог вашего автомобиля.
 Все мы люди, и зачастую случаются ситуации когда срочно нужны большие деньги, которых у вас нет. И что же делать в этой ситуации? Занять такую сумму у знакомых или родных бывает ни только не возможно, но и не удобно. Первое что приходит в голову - это взять кредит в банке, но если вам нужны средства в короткий срок, или вы работаете не официально, то этот вариант отпадает. Так как для банка вы должны предоставить кучу документов и справок, на собирание которых порой уходит не один день. Если у вас есть автомобиль, то автоломбард поможет и с радостью выручит вас, всего за час вашего времени.
  Автоломбард в Киеве выдает кредиты под залог авто наличными. И со 100% вероятностью можем заявить, что если ваш автомобиль не находиться под кредитом, мы одобрим ваш запрос. Автоломбард  предоставляет гарантии финансовой безопасности и несет полную ответственность за оставленные в залог автомобили.
  Преимущества нашего автоломбарда :
- Минимальный пакет документов.
- Оценка автомобиля занимает 20 минут.
- Простая и быстрая процедура оформления сделки.
- Получение денег сразу же на руки.
- Возможность досрочного погашения и гибкие условия.
- Сохраняем коммерческую тайну, о выданных кредитах.
- Доброжелательный персонал.
- Доступны в любой день недели.
- Находимся в хорошем районе Киева.
  Что нужно для получения кредита под залог авто:
- Связаться с нами по указному номеру телефона, или оставить заявку.
- Паспорт гражданина РФ.
- Водительские права.
- Паспорт транспортного средства.
- Свидетельство о регистрации транспортного средства.
  Сумма кредита:
Точную сумму вам скажет наш сотрудник после оценки автомобиля. Мы выдаем до 80% рыночной стоимости автомобиля. На сумму влияют многие факторы, такие как:
- Год выпуска транспортного средства.
- Марка.
- Рыночная стоимость этой модели.
- Пробег.
- Работоспособность.
- Состояние салона.
- Внешние дефекты.
  Если вас не устроит обозначенная сумма, вы без проблем можете забрать свой автомобиль и уехать. За оценку транспорта платить не нужно.

   Преимущества нашего автоломбарда перед банком:

Помимо того, что нам не нужна куча справок и мы представляем кредиты в короткие сроки, у нас есть еще некие преимущества перед стандартными банками.
- Нам не важна какая у вас кредитная история, банк в первую очередь посмотрит на нее и если она отрицательная, то отказ вам обеспечен.
- Не нужно доказывать работаете ли вы неофициально, или не работаете вовсе, нам это не принципиально, так как в случаи неуплаты кредита, у нас есть ваш автомобиль стоимость которого идентична сумме вашего долга.
- Не важен возраст. Автокредитом может воспользоваться любой человек, у которого уже есть права и машина.
- У нас отсутствуют дополнительные скрытые платежи, подсчет процентов прост и не имеет ни каких скрытых схем.
 Почему нам можно доверять:
  Большинство людей которые еще не сталкивались с такой услугой опасаются что мы оценим машину намного меньше ее настоящей стоимости и продадим повыгоднее. Или бояться что в случаи пропуска платежа их машина сразу уйдет в другие руки.
  Спешим рассеять все ваши страхи. Наша компания занимается авто кредитованием в рамках законодательства , поэтому все наши "нечистые" дела обойдутся нам слишком дорого. Все наши действия закреплены документами, которые так же будут у вас на руках. Что касается продажи автомобиля, автомобиль будет продан если вы полностью откажитесь платить, на что вы имеете право. В противном случаи ваш автомобиль будет стоять до последнего, на охраняемой стоянке.
  Гарантируем что на вашем автомобиле никто не будет ездить. При его оформлении на стоянку, при вас опечатывают и списывают показания пробега, дабы избежать неприятных ситуаций.
  Погашение кредита:
  В случаи если у вас возникли некие сложности с выплатой кредита, вы всегда можете позвонить нам и объяснить причину. Тогда мы будем стараться идти к вам навстречу, по мере возможности.
  Если у вас не хватает средств для погашения кредита в срок, то можно погасить только проценты за пользование кредитом, связаться с нашим менеджером и продлить договор.
 Мы приветствуем погашение кредита как и всего разом, так и частичное.
  О нас:
  Мы не первый год занимаемся автоломбардом в Киеве, и заработали уже неплохую репутацию в этом городе, все это потому, что мы всегда идем навстречу своим клиентам и стараемся помочь им вернуть свой транспорт. Так же, у нас достаточна большая база постоянных клиентов, что говорит о том что нам можно доверять.
  Ни можем не отметить добросовестность нашего коллектива. Все наши сотрудники общительны, доброжелательны, и обладают должными знаниями в области кредитования. Наши консультанты обязательно найдут с вами общий язык, и вежливо ответят на все интересующие вас вопросы.