Очередное обновление на сайте станет приятной новостью для тех, кто любит игровые автоматы. Да, теперь на Overbetting.ru можно сыграть и в разнообразные онлайн слоты. Естественно, администрация портала ответственно подошла к выбору игровых автоматов, и собрала исключительно те, которые уже давно стали легендарными.

Одной из таких легенд стал игровой автомат Book Of Ra. Он был популярен еще в то время, когда игровые автоматы можно было встретить в любом городе, и в любых количествах. И если вы заходили в любой игровой клуб, вы обязательно могли там видеть Book Of Ra. И этот автомат никогда не простаивал.

Сегодня можно играть в игровой автомат Book Of Ra онлайн. При этом, обретя виртуальный вид, эта игра не потеряла ни своей увлекательности, ни необъяснимого магнетизма. Возможно, все дело в тематике? Ведь наверняка многих привлекают лавры Индианы Джонса, и так хочется путешествовать, изучать нечто таинственное, находить могущественные артефакты, или просто древние сокровища. С автоматом Book Of Ra каждый может стать таким искателем сокровищ, и, что более важно – найти их. Да, это будут не золотые слитки и драгоценные камни, но и от неплохой суммы в рублях тоже никто не откажется. А то, что слот «Книга Ра» довольно щедро отсыпает деньги, известно всем тем, кто играет в автоматы.

Для того, чтобы сыграть в игру «Книга Ра» не нужно каких-то специальных навыков и знаний. Игрок делает ставку, активирует нужное количество игровых линий (от одной до пяти, или все пять линий), нажимает кнопку «Старт» и ждет, когда прокрутятся все барабаны и на нужной линии появится комбинация из символов. Выигрышными считаются комбинации из двух и более одинаковых символов, расположенных на игровой линии. В игре используются разные символы, разного ранга, и чем выше ранг символов выигрышной комбинации, тем выше выигрыш.

Так же, слот предоставляет возможность удвоить выигрыш, если игрок правильно угадает масть карты. Есть и другие, не менее приятные дополнения, которые делают игру более увлекательной и прибыльной.

Конечно, есть и другие слоты, например, Золото Ацтеков. Он хорош тем, что в него можно получить отличный джекпот! Но не в том случае, конечно, если вы решили играть в Золото Ацтеков бесплатно. Такая возможность есть, но, не делая реальных ставок, игрок не получает и реальный выигрыш.

Таким образом, ассортимент услуг портала Overbetting.ru снова расширен – на этот раз, за счет игровых автоматов. И, без преувеличения, это именно то, чего не хватало Overbetting.ru.