И для того, чтобы значительно облегчить поиски подходящего партнера для совместной жизни, был создан уникальный портал, для которого был разработан  группой психологов специальный тест, который помогает лучше определить совместимость партнеров.

Как правило, на обычных порталах ищут спутника жизни по стандартным критериям – рост, цвет глаз, род деятельности и прочее, забывая о том, что на первое место ставятся, прежде всего, личностные качества. Многие пользователи забывают о том, что важны в первую очередь взаимоотношения между людьми. Именно сайт знакомств kisses.ru как раз предлагает пройти такой уникальный тест, который не только позволит хорошо разобраться в себе и  начать понимать других людей, но и определить, какой партнер подойдет лучше всего. На самом портале уже могут высвечиваться наиболее подходящие партнеры не только по общим критериям поиска, но и по психологическому типу личности. Такой подход позволяет избежать ошибок и разочарования, что значительно увеличивает шансы найти подходящего спутника жизни. Виртуальное общение помогает лучше понять человека, и  не возникает какой-либо неловкости, при этом вначале можно общаться анонимно, то есть при регистрации в анкете можно не указывать свое имя, а размещенные фотографии защитить приватными настройками и открывать доступ к ним только определенным людям. Кроме того, иногда в реальной жизни многие просто разочаровываются от того, что понравившийся человек внешне не оправдал надежд и, как говорится, картинка не соответствует внутреннему облику, который иногда важнее, чем внешность. Общение в Интернете перед первым свиданием позволяет лучше узнать человека, о его жизни и интересах. Это формирует предварительное представление о нем. Но иногда бывает так, что пользователь может решить, что ему не подходит партнер, и поэтому можно еще на стадии переписки прекратить общение, то есть  дать понять, что можно остаться хорошими друзьями.

Для того, чтобы воспользоваться возможностью пройти уникальный психологический тест, следует зарегистрироваться на сайте знакомств kisses.ru, при этом платить за это не надо. Возможно, получится так, что, понравится кто-то из пользователей и тогда, чтобы не ограничивать себя в общении рекомендуется приобрести абонемент, который также предоставляет массу преимуществ, в том числе и консультирование.