Нечего было делать и вот решил поставить на свой сайт радио, так   как я сам частенько люблю послушать что-нибудь случайное, не из   плеера(он надоедает быстро). Это тоже самое что, смотреть фильм по   телевизору - хоть и в десятый раз но посмотришь и будет интересно, хотя в   интернете никогда не наберешь название этого фильма в поисковике для   просмотра, так как его уже видел. Тоже самое и тут: Включил радио и   пусть они гоняют, что им в голову взбредет, иногда расскажут чего-нибудь   интересного, иногда пошутят смешно. В общем слушайте радио онлайн, бесплатно, в прямом эфире и бла бла бла... Кстати, здесь Вы можете выбрать послушать не только Российские радиостанции, но и Украинские.

Иногда бывает нечего делать, или занятие есть, но слишком уж тоскливое. Я   абсолютно уверен, что любую ситуацию может спасти музыка. Если она   рядом, никакие серые будни мне не страшны. Тут главное – не   зацикливаться на чем-то одном.
  Наверняка вам знакомы ситуации   (может, от друзей слышали, а может, и сами в такой оказывались), когда   прокручиваешь одну и ту же мелодию десятки раз подряд. Оно, конечно, для   самобичевания очень даже неплохо. А вот для реальной жизни – не   подходит. Ну, правда, никому неинтересны чужие проблемы…
 
  Пусть   даже и пару десятков-сотен песен на вашем гаджете записано. Вот я езжу   на работу, или домой. Бывает, выбираюсь с друзьями потусить. А знаете,   сейчас время такое… везде люди, машины, транспорт. Пока из одного места   доберешься куда нужно, может и времени на дорогу в несколько раз больше   получиться, чем на дела. И все время слушаешь музыку…
  Есть и у меня   любимые треки. Фавориты среди ди-джеев, парочка брэндов. Но вот выучил я   их уже наизусть. А все равно слушаю… Как-то руки не доходят что-то   новой закачать, хотя вроде бы и в интернете каждый день. Посмотрю, что   мне надо, а про музыку опять только в транспорте вспоминаю.
 
  Самый   простой пример – любимые фильмы. Или просто хорошие, интересные. Когда   включаю телевизор, даже не задумываюсь, что смотреть. Переключаю   туда-сюда, если замечу что-то хорошее, останавливаюсь. И пусть я это уже   видел, может и десять раз. Если фильм хороший, значит, он стоит того,   чтобы на нем остановиться.
 
  Только вот заметил я кое-что. Если ищу   что-нибудь посмотреть в интернете, никогда не вбиваю в поиск такие   фильмы. Хочется почему-то всегда что-нибудь новенькое. Легкое, свежее…
  Так   и с музыкой. Включаю радио и слушаю, что они там крутят. Голоса   приятные, много девушек, да и парни с чувством юмора. Приятная музыка   перемешивается с хорошими шутками. Можно услышать истории интересные –   это если придет к ним в гости кто-нибудь, да и сами ведущие тоже   частенько что-то рассказывают. А еще программки разные бывают… Чего   только они там на радио не придумают, с фантазией у них все ОК. а самое главное, нет постоянного повтора, все время как будто свежий ветерок. В уши…
 
  Предпочтение я отдаю онлайн радио на http://radio.wow.ua . Сейчас расскажу почему.
  Конечно, есть стандартные плюсы радио, типа прямой эфир, бесплатная трансляция.   Но согласитесь, это не очень-то серьезно. Сегодня практически любое   радио может этим похвастаться, для этого не надо интернет подключать.
  Как   известно, интернет – самая великая сеть по охвату. Это выгодно для тех,   кто пытается что-то продвигать. Но не только. Стандартная   FM-радиостанция привязана к определенной местности, на которой и ведет   свое вещание. И не факт, что ваша любимая радиостанция будет вещать на большой территории.
 
  Уехал   я, к примеру, к бабушке. Бабуля моя живет в деревне, а расположена она   от моего города, мягко говоря, далеко. А я интернет подключаю и слушаю   любимую радиостанцию. Или если еду куда-то отдыхать. Свежие впечатления   это конечно замечательно. Но бывает, что проскакивает тоска по дому, по   родному языку. А тут… надо сказать, сейчас во многих гостиницах   бесплатный вай-фай. Запускаю нужную программку и наслаждаюсь.
 
  Кстати,   если мне надо потренировать, например, свой английский – включаю радио   на нужном языке. Поверьте, сейчас таких проектов достаточно много, чтоб   можно было подобрать подходящий. Слушаю, слушаю, слушаю. При условии   какой-то первоначальной базы – отличная тренировка! А главное,   бесплатная.
  А теперь основная причина, почему я люблю слушать радио   онлайн. Как известно, живем мы в мире высоких технологий. И я один из   многих, кто работает, сидя за компьютером. Поэтому если есть   возможность, я включаю любимую станцию на работе, и что важно, в любой   момент могу им что-то написать. Радио онлайн всегда имеет свою аську или   скайп, что очень удобно – я прошу какие-то треки, если мне хочется, или   поздравляю товарища с праздником.
А может, и просто общаюсь.