Платформа Новоматик всегда старается представить свои игровые автоматы на наивысшем уровне. Поэтому, как только ситуация требует качественных изменений видеослотов, компания реагирует оперативно. Примером такого ответственного подхода к выполнению своих обязанностей стала всемирно известная виртуальная игра Book of Ra Deluxe. Занимательный онлайн слот появился во всемирной паутине благодаря процессу модернизации первичной версии игрового автомата Книга Ра. Увлекательный слот повествует об одном археологе, который отправился в гробницу фараона, искать, якобы спрятанную древнюю книгу, принадлежавшую самому правителю Египта. Игровые автоматы удивят азартных щедростью, которая будет достигаться с помощью специальных знаков, полезных опций и тому подобное.

Особенности Бук оф Ра Делюкс

Над обновлённой версией игрового автомата Book of Ra Deluxe разработчик потрудился на славу. Так, фирма Новоматик решила применить на слоте технологию 3-Д. Поэтому происходящее на мониторе будет казаться вполне реалистичным: стоящие на закате пирамиды, барханы. Не обошёл производитель вниманием и звуковой аспект слота, наделив его динамичной мелодией. Также розыгрыш призов будет происходить и с поддержкой интересной анимации. Коснулись изменения игрового автомата и его технических характеристик. К примеру, если раньше на слоте было 9 линий для игры, то сейчас их уже 10. А вот вариативный ряд ставок остался без изменений, он так же широк. Минимализм и практичность - вот чем порадует функциональная панель управления слота Book of Ra Deluxe.

Игровые символы слота

Знаки, которые входят в состав игрового автомата, полностью отвечают его сюжетной линии: золотые древние статуэтки, облик фараона и так далее. Важно обратить внимание на то, что тематические символы на видеослоте имеют наибольшую щедрость. А вот карточные номиналы, которые также можно отыскать на игровом автомате, будут скромнее на отдачу. Сформировать оплачиваемую комбинацию в виртуальной игре Book of Ra Deluxe не так уж и сложно. Ведь успех будет зависеть от того, соберётся ли на линии 3 или больше идентичных знаков. Важно, чтобы эти символы появлялись на поле лишь с левой его части, иначе комбинация не будет засчитана системой. В ассортименте тематических знаков можно отыскать и те, которые обладают специальными опциями. К примеру, археолог стал диким символом, а вот мифическая книга выполняет обязанности скаттера. От 3 подобных источников знаний на мониторе активируют бесплатные вращения, в которых появится дополнительный дикий символ, позволяющий составлять более ценные комбинации. Вся необходимая информация относительно принципов игрового автомата, его символов и тому подобное расположена в справочном отделе.

Слот Book of Ra Deluxe после каждой победы будет предлагать азартным людям посетить розыгрыш на риск. Прохождение данного испытания принесёт победителю двойное вознаграждение. В современном мире предлагаются игровые автоматы Книга Ра Делюкс играть бесплатно, sloto.top не стал исключением.

Необычайные видеослоты умеют создавать спокойную, тихую атмосферу. Виртуальная игра порадует нестандартным подходом к процессу прохождения фри-спинов, а также изумительными музыкальными и визуальными эффектами. Мало того, учитывая щедрость онлайн слота, игроки, решившие проверить на нём благосклонность удачи, уже не смогут остаться без достойных вознаграждений.