Но самой страшной болезнью современности называют рак. В последние десятилетия такая болезнь как рак, стала причиной большинства смертей человечества по всей планете, и далеко не все случаи диагностируются на ранней стадии, и становятся практически неизлечимы, но многие из проявлений раковых опухолей можно излечить на различных стадиях болезни, и в некоторых случаях человек даже может вернутся к нормальной жизни и прожить ещё много лет полноценной жизни.

Израиль давно славится своими лекарственными процедурами по излечению многих болезней и с недавнего времени в Израиле практикуют успешное лечение рака на различных стадиях его проявления. При этом израильские медицинские центры и лечебницы используют только самое современное оборудование, а высочайший сервис выводит лечение рака в Израиле на мировой уровень, лидеров по излечению рака, такие новости ежедневно трубят с экрана телевизора. Ежегодно для лечения рака в Израиль обращаются сотни пациентов со всего мира, и страны бывшего СНГ не исключение, и хотя стоимость лечения довольно высокая, и не по карману многим, результат того стоит, так как в Израиле находятся одни из не многих центров по всему миру где можно качественно избавится от рака.
Одной из самых распространенных раковых опухолей является злокачественная опухоль молочной железы у женщин, лечение рака молочной железы в Израиле оказывают многим женщинам со всего мира, а само заболевание молочной железы стало самым массовым среди всех раковых заболеваний в последнее время. По всему миру создаются специализированные благотворительные центры помощи женщинам больным раком молочной железы. Такие благотворительные центры собирают пожертвования для лечения того или иного человека от населения, чтобы как можно больше людей могли расстаться со сложной болезнью.

На сегодняшний день существует множество способов лечения раковых опухолей, среди них и лечение стволовыми клетками, и сложные операции и даже нетрадиционная медицина, которая бывает эффективной, но на различных стадиях болезни не один из этих способов не даёт стопроцентной гарантии успеха мероприятия, поэтому рак остается самой опасной и самой коварной болезнью человечества.