Ослепительно белоснежная улыбка – это не подарок природы, а результат регулярного и своевременного посещения стоматолога. При этом, своевременное посещение стоматолога - это тренд современной жизни, так как первое, на что обращают люди внимание при общении - это зубы и улыбка. В то же время, большинство людей охотнее идут на приём к знакомым врачам, потому что так они себя чувствуют увереннее и спокойнее, именно для таких целей существует семейная стоматология, где, как правило, обслуживаются всей семьёй недалеко от дома. 

Семейная стоматология – всё к вашим услугам

Комфорт и полный спектр стоматологических услуг – это главная задача, которую решает семейная стоматология. Такой формат медицинского обслуживания даёт возможность всей семье проходить лечение в одной клинике, у одних специалистов. Это создаёт атмосферу доверия, а значит положительный эффект от лечения гарантирован.

Оснащение, технологии и работа специалистов организована так, что здесь могут получать стоматологическую помощь люди разных возрастов.

Наблюдение за формированием зубов у самых маленьких пациентов и своевременное вмешательство способствует правильному развитию зубочелюстной системы у малышей.

Молодые люди заботятся не только о здоровье зубов, но и об эстетике. Стоматология предлагает множество средств для создания неотразимой улыбки: виниры, отбеливающие пасты, имплантация.

Для людей старшего поколения первостепенное значение имеет качественное протезирование и лечение.

Семейная стоматология и её преимущества

Основное преимущество клиник семейного типа и залог эффективного лечения – это возможность получить каждую из этих услуг в одном месте. Система предусматривает индивидуальный подход к каждому пациенту. Так как карты всех членов семьи хранятся в одном месте, то можно сделать заключение о предрасположенности к определённому виду заболевания и принять соответствующее решение. В том числе предотвратить неправильное развитие или заболевания зубов у детей, потому что процесс формирования находится под наблюдением профессионалов.

Каждый член семьи может получить консультацию специалистов любого направления – терапевта, хирурга, ортодонта. Такое комплексное решение стоматологических проблем обеспечивает высококвалифицированный медицинский персонал, который создаёт непринуждённую атмосферу и комфорт для своих пациентов.

Современные стоматологические клиники предлагают выгодные условия для такой услуги и часто бывают различные акции. Семейная стоматология – это новый и удобный уровень медицинского обслуживания, свобода и уверенность в общении. Ведь ничто так не способствует сближению людей, как красивая и искренняя улыбка.