Приход весны уже близок, поэтому следует подготовить не только весенние вещи «к выходу в свет», но и свою фигуру. И работу над своим силуэтом лучше начинать с генеральной уборки всего организма, а именно, очистить его от скопившихся шлаков и провести дренаж, избавив от лишней жидкости. И в этом деле вашим лучшим помощником может стать напиток для похудения, разработанный профессиональными косметическими брендами. 

В интернете сейчас очень много есть рецептов похожих по действию дренажных напитков, которые каждый желающий может приготовить у себя дома. В основном, домашний напиток изготавливается из нескольких жиросжигающих ингредиентов (имбирь, корица, лимон, огурец и т.д.) и имеет достаточно хорошее действие. Но для более глубокой и основательной чистки организма все же лучше воспользоваться профсредствами, с которыми рекомендуется дважды в год устраивать очищающие курсы. Стоит отметить, что эффект от употребления профессионального дренажного напитка - накопительный, а значит, поддерживать стройные очертания в дальнейшем будет намного проще. 

Что собой представляет напиток для похудения от профессионалов? 

Профессиональный напиток, снижающий вес – это концентрат, в составе которого имеются исключительно природные ингредиенты. Например, дренирующий напиток от Академи состоит из растительных экстрактов в высоком процентном соотношении, концентрированных соков и натуральных сахарозаменителей. Прием профессионального коктейля рассчитан максимум на 12 дней (у коктейля Super Drain от Ericson): за этот период вы пройдете полную детоксикацию, приведете в порядок обмен веществ и улучшите свои формы. 

Помимо всего, профессиональные дренирующие коктейли задуманы как отличное вспомогательное средство, повышающее эффективность от различных антицеллюлитных процедур (лимфодренажный массаж, прессотерапия и мн. др.). Используя их вместе, вы гораздо быстрее вернетесь к нужным параметрам. 

Где можно купить? 

Такое профсредство не продается в обычных магазинах и аптеках. За покупкой следует отправляться исключительно к производителю или к его официальному представителю (к примеру, интернет-магазин www.luxmarafet.com). В других случаях очень легко попасть на сомнительную продукцию, которая может нанести вред вашему здоровью. Не забывайте требовать при покупке профессионального дренажного коктейля сопроводительные сертификаты качества – это гарантия, что вы покупаете оригинал.