Давайте обсудим один очень деликатный вопрос. Повышенная потливость и запах ног. Сколько эта, на первый взгляд, незначительная проблема способна доставить нам дискомфорта? Особенно, если случай серьезный, который в медицине называется гипергидроз.

Эта проблема существует круглый год, но летом обычно обостряется. Жарко, наши ноги потеют и пахнут соответствующе. И далеко не все магазинные средства от потливости ног способны решить этот вопрос.

От этих неприятностей нужно избавиться раз и навсегда. Есть один способ, который поможет вам спокойно снимать обувь в любое время в любом месте тогда, когда вы этого захотите.

Как избавиться от потливости ног раз и навсегда?

От потливости ног страдают и мужчины и женщины. Ваши прекрасные стройные ноги и летящая походка вмиг потеряют свое очарование, стоит лишь разуться. От этой напасти есть эффективный дезодорант для ног Драй Драй Фут Спрей.

Какой бы не был поставлен диагноз, в первую очередь подумайте о дезинфекции обуви. Потому что если это микробная патология кожи или ногтей, нет смысла продолжать дальнейшее лечение, не ликвидировав очаг инфекций. Именно микробы вызывают неприятный запах наших ног. Почему нужно дезинфицировать обувь? Потому что мы носим ее ежедневно и именно она в первую очередь становится источником бактерий и инфекций.

Существует средство от потливости ног Dry Dry Foot Spray. Используя его, мы достигаем сразу несколько целей:

-во-первых, избавляемся от бактерий, которые вызывают неприятный запах, поскольку драй драй фут спрей обладает противомикробной активностью

- во-вторых этот спрей для ног обладает свойством снижать потоотделение. Воздействуя на потовые железы, он их сужает до нормального состояния, и, таким образом, пот выделяется в гораздо меньших количествах. А со временем потоотделение и вовсе нормализируется.

- в-третьих, благодаря ментоловому комплексу антиперспирант для ног подарит вашим ножкам приятный свежий аромат, ощущение легкой прохлады и снимет усталость, накопившуюся за весь день. 

Dry Dry Foot Spray эффективные средства от потливости ног

Драй Драй Фут Спрей абсолютно безвреден. Используя его, можете не беспокоится о неприятных последствиях. Его задача – снизить потоотделение и уничтожить неприятный запах ног. Вреда вашему организму он не нанесет.

Стоит обязательно отметить, что средство также отлично подойдет людям, подверженным аллергии, ведь drydry footsray полностью гиппоаллергенен.

На улице становится все теплее и теплее, а скоро будет совсем жарко! Поэтому скорее приобретайте foot antiperspirant  драй драй фут спрей на drydry.ua/product/drydry-footspray