Так, разнообразный выбор фасонов, цветовой расцветки поможет определиться с выбором платья, которое будет подчеркивать ваш индивидуальный стиль в той или иной ситуации. Например, один из типов фасонов поможет спрятать существующие проблемы с лишним весом, а может и совсем наоборот, помочь подчеркнуть лучшие формы женского тела. Разнообразный цветовой диапазон помогает подобрать платье, и для офисной работы, так и для похода на светские мероприятия или в театр. Благодаря таким красивым и насыщенным цветам в серые и холодные будничные дни у вас всегда будет подниматься отличное настроение.

В грядущем сезоне модельеры отдают свое предпочтение в основном натуральным тканям: кашемиру, льну, натуральной шерсти, шелку и хлопку. Самими модными платьями 2014 года будут вязаные платья с необыкновенной вязкой или связанными цветами - заявляют  дизайнеры модельеры. Наверно ни для кого не будет удивительно, что сезон 2014 года также будет  подчеркивать стиль платья поясами, ремнями, кружевными вставками. Стоит отметить, что благодаря выбору вариантов материала их можно будет носить как зимой, так и летом. Интернет магазин платьев http://ricamare.com.ua/ - один из таких, где можно подобрать платье для любого сезона и для любого повода, а постоянно обновляемая коллекция позволит всегда оставаться в тренде.
Сегодня  также очень популярны платья в стиле винтаж, ретро и хиппи. Такие платья помогут подчеркнуть именно ваш индивидуальный стиль и неповторимость образа, чтобы отличатся в толпе.  Также по прогнозам дизайнеров, как и в 2013 году фасоны будут очень разные и подойдут под любой вкус. Можно будет подобрать облегающее платье до колена или чуть выше, платье с ярко выраженными кружевами или без, платья с глубоким декольте так и не очень.

Вообще в грядущем сезоне платья будут иметь вид утонченности, элегантности и  романтизма. Благодаря правильному подбору платья вы всегда будете привлекать внимание, и выглядеть лучше всех!