Женские майки

Майки есть в гардеробе каждой девушки. Они очень удобные и практичные, подходят к любому стилю. К тому же, майки достаточно дешёвые. Раньше майки носили только в качестве элемента нижнего белья, однако теперь это самостоятельная часть одежды.

Перед выбором майки необходимо оценить свою фигуру и подобрать тот вариант, который подойдёт именно Вам, скроет недостатки фигуры и подчеркнёт достоинства.

  • Кроп топ (укороченный топ) – модель вошла в моду в прошлом сезоне. Открывает живот, поэтому рекомендуется девушкам с подтянутой фигурой. Прекрасно сочетается с юбками, брюками и шортами с завышенной талией. Если Ваша фигура не идеальна, лучше выбрать другую модель.
  • Женские боди – прекрасный вариант для любительниц заправлять топы в юбку или брюки. Прекрасно сочетается с деловой одеждой, подчёркивает силуэт фигуры. Надёжная фиксация не позволит выскальзывать из-под низа, поэтому Ваш наряд будет идеально выглядеть весь день, даже если Вам придётся наклоняться.
  • Топы-бюстье – если Вы хотите придать форму груди, эффектно выделить её, то этот вариант как раз для Вас. Их можно носить без бретелек и бюстгальтера. Отличный выбор для лета, позволяющий избавиться от нескольких слоёв одежды.

С чем же носить майку?

В офисе майку лучше спрятать под кардиганом или пиджаком. Это убережёт Вас от негативных возгласов начальства. Для вечеринки лучше приобрести стильную футболку с вырезом или различными яркими принтами, стразами и подобными элементами. Никаких ограничений по стилю нет. Классическая тельняшка подойдёт для пляжа или ежедневных прогулок.

Интернет магазин Ricamare предлагает Вам широкий выбор маек и топов в любое время года. Разнообразие моделей позволяет приобрести товар, который пришёлся Вам по душе. Удлинённые топы прекрасно гармонируют с шортами, брюками и легинсами, обовью на каблуках и с плоской подошвой. В таком наряде можно отправится в клуб или на прогулку. Ассиметричные короткие топы создадут летнее игривое романтическое настроение, а в комплекте с шортами или юбкой будут великолепным выбором для вечеринки. Женские топы с открытой спиной являются идеальным вариантом для отдыха за городом или выходного дня. Классические модели на бретельках также остаются популярными.

Современные топы шьются из атласа, хлопка, шифона, трикотажа и шёлка. Одинаково популярны длинные и короткие топы. Важно помнить о правилах сочетания элементов в костюме: хлопковый топик будет выглядеть нелепо в вечернем наряде, в то же время расшитая кружевом и стразами майка совершенно не подойдёт к повседневной джинсовой юбке.