Вы планируете отправиться в поездку из Украины в Россию? В этом вам поможет компания «Карпат Экспрес» - один из лидеров среди перевозчиков по маршруту Украина – Россия. 

Скорее всего перед покупкой билета многие из нас не могут вот так сразу определиться с подходящим видом транспорта. Это может, быть, как авиаперелет, так и поездка на поезде или автобусе. А быть может, кто-то предпочтет отправиться в поездку на автомобиле. Давайте более подробно остановимся на каждом виде транспорта и может тогда вам будет легче сделать свой выбор.

  • Автомобиль

Путешествовать на автомобиле очень удобно на близкие расстояния. А вот дальняя поездка может быть не только не безопасной, но еще и дискомфортной. Тем более что автомобиль имеет ограниченное количество мест. Хотя такой способ передвижения дает вам определенную свободу. Вы можете остановиться в понравившемся месте и провести там столько времени, сколько захотите. Но, учтите, что из-за высоких цен на топливо, поездка на автомобиле – это удовольствие не из дешевых.

  • Поезд

Покупая билет на поезд вы можете выбрать подходящий для вас вариант по бюджету: плацкарт, купе и люкс. В купе вы можете удобно расположится, прилечь. А те, кому не помешает стук колес, может даже отлично выспаться. В окно вы можете наблюдать различные пейзажи. Пообщайтесь с соседями по купе, часто бывает, что рядом с вами могут ехать очень интересные и разносторонние люди. Также вы можете заказать чай или кофе у проводника.

  • Самолет

Самое основное преимущество авиаперелета – это высокая скорость. За непродолжительный промежуток времени, вы можете оказаться в другом конце мира. Такой вид транспорта пользуется популярностью среди политиков, бизнесменов и тех, кто ценит каждую минуту своего времени.

Это довольно таки безопасный вид транспорта. Если верить данным статистики, то жертв после крушение самолетов гораздо меньше, чем при авариях поездов и автотранспорта.

Комфортные условия полета – стюардесса может приготовить для вас чай или кофе, предоставить легкий перекус из меню самолета. Также все самолеты, как правило, оснащены удобными сиденьями.

Если говорить о недостатках путешествий самолетом, то в основном для многих – это дорогостоящий билет.

  • Автобус

Основные преимущества автобусной поездки можно считать относительно не дорогую стоимость билетов и комфортные условия поездки. Автобусы оборудованы всем необходимым для ощущения максимального комфорта: удобные кресла, кондиционер, телевизор и многое другое. К недостаткам можно отнести длительность поездки и низкое качество автомобильных дорог.

В том случае, если ваш выбор пал на автобусную поездку, перейдите на сайт компании «Карпат Экспрес» и забронируйте билет на автобус Москва Львов.