Вы не знакомы с процедурой и техникой распечатки документов, но часто пользуетесь услугами сервисных копи-центров? Или вы опытный пользователь МФУ и принтеров и без использования техники Epson не представляете своей жизни? В обоих случаях решение купить СНПЧ для принтера Epson – грамотное и практичное.

Во-первых, компания Epson – надежный производитель печатающей техники и сопутствующих товаров. Во-вторых, производитель заботится о пользователях продукции и предлагает систему непрерывной подачи чернил в виде альтернативы оригинальным одноразовым картриджам.

Особенности СНПЧ на Epson

С приобретением СНПЧ на Epson пользователю доступна непрерывная и неограниченная распечатка фотографий с любого гаджета.

Преимущества покупки:

  • система непрерывной подачи чернил к печатающей головке работает без остановки, дозаправка чернил не требует остановки печати. Чернила подаются непрерывно по силиконовому шлейфу в картриджи. В ответственный момент работы чернила не закончатся, пользователь всегда видит количество оставшейся емкости в колбах.
  • С одноразовой покупкой СНПЧ на Epson вы сможете экономить, ведь вы не будете вынуждены тратить деньги на картриджи и пользоваться услугами сервисов по распечатке продукции. Установка системы простая, обслуживание осуществляется по инструкции к СНПЧ для принтера Epson.
  • Еще один насущный вопрос – блокировка принтера после отпечатки nn-го количества страниц. Это параметр связан с чипом, установленным в картридже. Для устранения проблемы в современных моделях СНПЧ на Epson предусмотрено новое поколение чипов, автоматически обновляющих уровень чернил всех картриджей сразу.
  • На дозаправку контейнеров вы не потратите больше 5 минут. Просто долейте чернила в емкость, не затрачивая силы и время на процедуру.
  • СНПЧ для принтера Epson, приобретенная в магазине, сопровождается гарантийным талоном. Гарантийные обязательства действуют на все комплектующие системы.

Купить СНПЧ для Epson стандартной комплектации и с гарантией на 36 месяцев реально. Для этого воспользуйтесь бланком заказа или свяжитесь по телефону с менеджером компании. Цена СНПЧ Epson обрадует опытных пользователей продукции и новичков, так как в стоимость входит уже система с заправленными чернилами.

Создавайте шедевры и переносите их на фотобумагу, СНПЧ на Epson в этом поможет!