Светодиодное электронное табло Установка LED табло становится все более популярной в Украине. Владельцы компаний, фирм, магазинов используют светодиодное электронное табло для рекламирования своих товаров и услуг, ведь с его помощью можно донести до покупателей информацию о новых поступлениях товара, скидках, акциях. Чтобы дополнительно привлечь внимание, многие предприниматели кроме рекламы выводят время, показания температуры воздуха, день недели. Электронные светодиодные устройства на сегодняшний день – это лучший способ отображения любой информации, помимо рекламы, его широко используют в спорте, транспортной инфраструктуре, финансовой деятельности, в шоу-бизнесе и образовании и т.д.

Светодиодное табло для рекламы

Использование табло – это быстрый и результативный способ привлечь внимание прохожих, поскольку визуальная информации воспринимается и запоминается намного лучше, чем статическая. Яркий свет обеспечивает хорошую читаемость, а красочность и динамичность изображения привлекает и удерживает взгляды прохожих, оставляя в памяти четкие ассоциации с рекламируемой компанией. Установив светодиодное табло вблизи магазинов, ТРЦ, супермаркетов можно в разы увеличить продажи, повысить узнаваемость бренда, а также за счет низких затрат на электроэнергию существенно сэкономить бюджет.

Потенциал светодиодного табло довольно привлекателен – оснащение собственной памятью (информация будет отображаться даже при отключении питания), возможность регулярного обновления и замены информации, возможность увеличения информативности. Управление устройством не требует от пользователя особых навыков, любой желающий без труда сможет сам менять рекламный контент, выбирать цвет и шрифт отображаемого текста, задавать различные визуальные эффекты.

LED табло для размещения информации

Электронные табло стали неотъемлемой частью современного общества, особенно сегодня, когда на смену неоновым и люминесцентным лампам пришли экономичные, безопасные и экологически чистые светодиоды. Во всех местах большого скопления людей можно видеть яркие LED табло, которые гармонично вписались как в ландшафт городских улиц, так и в интерьерах общественных помещений. В любую погоду и при любой температуре они радуют прохожих своими яркими изображениями и надписями. По транслируемой информации светодиодные системы классифицируются на несколько видов:

  • Светодиодные стелы для АЗС с индикацией наличия топлива и цен на него.
  • Табло обмена валют, отображающие текущий курс обмена валюты.
  • Табло для транспорта с номером автобуса и маршрутом.
  • Спортивное  - для размещения информация об игроках, результатах соревнований  и пр.
  • Табло расписаний для ж/д и автотранспорта, авиаперелетов.

Приобрести LED табло любого вида и с любыми  характеристиками по лучшим в Украине ценам Вы можете в интернет-магазине Ledstorm.