Для профессионального ухода за волосами предлагаются качественные расчески, все виды таких аксессуаров можно посмотреть по ссылке http://la-beaute.com.ua/catalog/rascheski-dlya-volos/. В нашем магазине вы найдете только брендовые товары, никаких подделок от «серых» производителей.


Каждый экземпляр расчесок имеет все необходимые сертификаты качества. Покупая в нашем интернет магазине аксессуары для ухода за волосами, обратитесь к консультанту, он поможет вам правильно выбрать нужный аксессуар.

По-настоящему профессиональные расчески

Обратите внимание на комбинированные расчески, у них есть не только частые зубчики, но и ряд редких крупных зубьев, при помощи которых так удобно формировать интересные прически. Одним из важнейших качеств хорошей расчески является упругость, у зубьев не должно быть острых кончиков, которые могут поранить кожу головы. Постарайтесь не пользоваться металлическими аксессуарами, потому что на поверхности металла со временем появляются зазубринки, очень портящие сами волосы. После нескольких раз применений такой расчески начинают сечься кончики волос.

Ценовой диапазон очень большой, так что есть возможность купить нужный аксессуар как начинающему парикмахеру, так и владельцу престижнейшего салона красоты.

Обратите внимание на то, какие зубья у выбранной вами расчески. Есть гребни с длинными ручками и частыми зубьями. Если у расчески волнистые зубья, то она идеально подойдет для формирования плавных срезов в прическе. При помощи таких расчесок легко делаются:

  1. Укладки
  2. Стрижки
  3. Выравниваются волосы

Купите также брашинги, диаметр у таких профессиональных аксессуаров разный. Выбирайте щетину, с которой вам приятно работать. Лучше всего использовать брашинги с натуральной щетиной, она хорошо фиксирует прическу и не портит волосы.

Посмотрите товары в отделе макияжа

Сделать красивый профессиональный макияж без кистей и спонжей невозможно. После того, как на головке клиента уже красуется прекрасная прическа, он переходит в заботливые руки визажиста. Сегодня без профессиональных аксессуаров сделать отличный макияж не удастся. Приобрести такие современные удобные вещи можно и в салонах красоты, но цена там намного выше. У нас же вы сможете приобрести качественные товары от ведущих производителей оригинальной продукции самого высокого качества по приемлемым ценам.

Мы гарантируем вам, что все купленные у нас кисти и спонжи будут служить вам долго. Посмотрите в отделе также такие аксессуары, как:

  • Наклейки-невидимки для подтяжки век
  • Аппликаторы для подводки
  • Зажимы для ресниц
  • Щеточки для туши
  • Накладные ресницы
  • Карандаш для крепления мелких элементов

Профессиональный визажист сразу оценит качество всех предлагаемых в нашем интернет магазине аксессуаров. Посмотрите сами по ссылке http://la-beaute.com.ua/catalog/kisti-i-sponji/ весь каталог и выбирайте для себя чудесные товары по низким ценам.