Vans Sk8-Hi впервые представлены в 1978 году как первые "высокие" кеды Ванс. Тогда данная модель имела название Style #38. Они создавались для комфортного катания на скейте и предоставляли  дополнительную защиту, амортизацию и поддержку. На сегодня Vans в Киеве представляет расширенный спектр цветов исполнения, материалов и доработок этой серии.  

Линейка представлена и зимними и демисезонными моделями кед. Каркас демисезонной модели изготовлен из нубука по технологии Scotchgard. Этот качественный материал не пропускает внутрь обуви холодный воздух  и отличается высокой плотностью и износостойкостью. За нубуком очень легко ухаживать, не стоит тратить особых усилий чтобы очистить обувь от нежелательных загрязнений. Зимняя серия выполнена из кожи или замши натурального происхождения. В сочетании с внутренней меховой подкладкой и утепленными стельками они продолжительное время сохраняют ноги в тепле. Кожаная обувь характеризуется значительными преимуществами перед другой не только из-за стильного внешнего вида, она также отлично вентилирует летом и сохраняет тепло зимой. Фирменная подошва обладает достаточной амортизацией, гибкостью и надежным сцеплением со скользкими поверхностями благодаря покрытию с протекторами. Поэтому эта модель настолько популярна среди скейтеров, паркурщиков и велоспортсменов. Узнать по подробнее о весомых преимуществах кед Ванс можно на сайте http://webmoda.com.ua 

Разнообразие внешнего вида кед Vans Sk8-Hi обусловлено коллаборациями с именитыми брендами и дизайнерами. Каждый из них вносил особые черты в дизайн кед, что позволило повысить популярность кед Ванс в несколько раз. Классический же внешний вид Vans Sk8-Hi выделяется плавными линиями по бокам каркаса, широкой шнуровкой и и параллельными швами на голенище, образующими своеобразные "складки". Такие кеды можно смело носить с джинсовыми брюками, шортами, бриджами, спортивными штанами и др. 

Кеды Ванс Sk8-Hi далеко вышли за пределы скейтборд-площадок и пользуются немалой популярностью среди звёзд шоу-бизнеса и современной молодежи.  Стильный дизайн в сочетании с отменным качеством подтверждают многолетний опыт компании. Выбрать и приобрести кеды Vans Киев Вы можете посетив сайт магазина Вебмода. Теперь нет никакой нужды ходить по магазинам в поисках новой обуви, она будет доставлена Вам домой в короткие строки и по демократичной цене.