В современном мире мало чем удивляет обувной рынок. Кроссовки выпускаются, если можно так сказать, «пачками». Сотни новых моделей поступают на прилавки магазинов от именитых производителей. Но есть и такие кроссовки, которые наводят изрядный шорох на спортивном обувном рынке за считанные месяцы. Именно такими и стали кроссовки авторского производства от Кенье Уэста.

Перед этим, хотели отметить, что купить кроссовки Adidas Yeezy Boost Вы можете уже в эти минуты, по ссылке на сайт партнеров – ВсеКроссовки. Этот интернет-магазин наш коллега. Он проверенный и надежный. Воспользуйтесь услугами и не пожалеете.

А пока давайте рассмотрим историю появления в мире кроссовок Кеье Уэст Адидас Йези Буст.

Сотрудничество южноамериканского репера Кенье Уэста и мега-концерна из Германии Адидас началось еще 10 лет назад. Тогда была выпущена серия рекламных роликов о кроссовках немецкого бренда. Вообще, практика привлекать звезд мировой спортивной арены и эстрады появилась в Соединенных Штатах Америки. В 1982 году был заключен контракт между одним именитым американским производителем обуви с рок-группой Ран Д.М.С. Мало того, сумма гонорара, по контракту, была огромной – миллион долларов. Успех не заставил себя ждать, народные любимцы щедро рекламировали обувь на своих концертах, просто одевая ее на время выступления.

Кенье Уэст уже давно мечтал о создании собственной линейки обуви. Он сам неоднократно делал по этому поводу свои заявления. Как показал опыт, дать звезде возможность создать свою модельную линию – это значит позволить ей зарекомендовать себя в другой сфере. Каждый будет стремиться сделать этот как можно интересней, как можно лучше.

Общие впечатления от модельного ряда самые приятные. Обувь носится комфортно, надежно. Ноги не потеют даже после интенсивной ходьбы.  Обратите внимание на тот факт, что кроссовки обладают мягким каркасом, это позволяет добиться максимального комфорта во время носки.

Рекомендуем присмотреться и к другим моделям этого производителя. Компания Адидас Вас приятно удивит своим арсеналом по ссылке http://vse-krossovki.in.ua/catalog/krossovki-adidas-kupit.

Знайте, что если Вы хотите приобрести кроссовки Adidas Yeezy Boost, то тоже кликайте на линк выше. Там можно и оформить заявку и получить консультацию специалиста. Звоните прямо сейчас, задавайте любые интересующие вас вопросы - специалист с радостью поможет.