Производитель мягкой мебели  Interia  гордится своей продукцией. Компания ориентируется на лучших мировых производителей мебели. На сегодняшний день дизайнерских разработок мягкой мебели в Украине очень мало и поэтому ориентирами являются импортные производители. Компания копирует модели известных европейских производителей, немецких, бельгийских и итальянских фирм. Европейские производители мягкой мебели имеют многолетний опыт в разработке эргономичных моделей, десятилетиями проверенных в использовании людьми.

Помимо производства копий ведущих мировых производителей мебели компания Interia обратила свой взгляд и на молодые дизайнерские студии. Уже есть и предпочтения от некоторым дизайн-студий. Скоро появится новый модульный диван от одной из любимых дизайн-студий.

Компания имеет небольшое производство и все изделия выполняются вручную. Множество моделей диванов можно увидеть воочию в офисе по адресу: бул. Леси Украинки, 23-А. Можете посидеть, полежать, ощутить качество материалов и выбрать необходимую жёсткость диванов. Компания имеет шоу-рум в г. Киев. По своей сути, шоу-рум даёт возможность покупателю ознакомиться с ассортиментом мебельной фабрики, произвести заказ, оформить закупку владельцам магазинов. Специалистами по закупкам являются байеры. Байеры помогают владельцам магазинов подобрать ассортимент продукции, которая будет максимально удовлетворять интересы покупателей определённого сегмента.

Маленькие диваны

  

Помимо производства раскладных и угловых диванов компания Interia уделила отдельное внимание производству маленьких диванов  http://interia.com.ua/divani/. Размер таких диванов, как правило, начинается от 1,2 м, а форма может быть полукруглой, прямоугольной или по индивидуальному заказу. Производитель уделяет особое внимание дивану конструкций, разработаны модели в стиле хай-тек, модерн, лофт.

  

Маленькие диваны имеют большой спрос в малогабаритные квартиры. Хотя и для жилых помещений с большой площадью маленькие диваны могут быть просто находкой. Такой диванчик может украсить интерьер холла или дополнить зал. Очень удобны маленькие диванчики на кухне или в столовой, на нём можно комфортно откинуться и отдохнуть, удобно расположиться во время дружеской беседы. В большой столовой двумя полукруглыми диванчиками можно дополнить гостеприимный овальный стол. В кругу большой семьи также будет уместным такой предмет интерьера.