Давно уже канули в Лету те времена, когда младенцы поголовно «щеголяли» в ползунках и распашонках. На тот момент такая одежка, возможно, и была оправдана. Тем более, что альтернативы все равно не было. Однако сегодня вы, пожалуй, не найдете этих вещей даже в закромах самых запасливых хозяек.

Удобно малышу – комфортно родителям

На смену данному некогда традиционному детскому «наряду» пришли современные «человечки». И это – действительно здорово! В чем же преимущества данного вида одежды для малышей перед любым другим?

Прежде всего, «человечек» очень удобен. Благодаря большому количеству кнопок, расположенных по всей длине и даже между ножек, «человечек» очень легко снимается и одевается. Те, кто знает о том, насколько мучительно порой менять одежку малышу, понимают, что лишних деталей, упрощающих этот процесс, не бывает. А потому не раз и не два от души благодарили «изобретателя» такой незаменимой вещи.

Кроме того, надев на свое чадо «человечек», вы можете не беспокоиться о том, что эта одежка перекрутится или оставит голой спину. Помимо этого, данный вид одежды абсолютно не сковывает движения даже самого активного ребенка. Так что пополнив гардероб своего крохи несколькими «человечками», вы не прогадаете, ведь с ними комфортно будет себя чувствовать не только малыш, но и его родители.

И в пир, и в мир…

В каталоге интернет-магазина «Newborn» – очень богатый выбор данного вида товаров для детей. В наличии есть «человечки» любой фактуры: трикотажные, махровые, велюровые и флисовые. Некоторые из них украшены забавными надписями и рисунками. Имеются модели с капюшончиками, декорированными смешными ушками. Есть «человечки» повседневные и для сна, и даже «человечки», что называется, «на выход».

Некоторые модели действительно поражают своей оригинальностью. Например, в каталоге вы можете найти «человечки» в спортивном стиле и даже «человечки», напоминающие мужской классический костюм! В них ваш малыш будет выглядеть совсем, как взрослый.

Флисовый «человечек» – хит продаж

Наибольшей популярностью в последнее время пользуются флисовые человечки. Это и неудивительно. Ведь данный материал сохраняет тепло почти как натуральная шерсть. Вместе с тем, флис хорошо поддерживает температуру тела, а потому в одежде из этой ткани вашему малышу не будет ни жарко, ни холодно.

Во флисовом воздухопроницаемом «человечке» тело вашего ребенка будет «дышать». И даже если вы случайно попадете под дождь, в такой одежке ваш малыш окажется в полной безопасности, поскольку флис обладает высоким влагоотталкивающим эффектом.  

Эта ткань очень легкая, и вещи из нее удобно брать с собой в дорогу. Кроме того, флис очень прочен, так что одежда из него прослужит вам не один год. Однако, возможно, самое главное – то, что данный материал обладает основным качеством, предъявляемым к детской одежде, он гипоаллергенен.  

Нажмите на эту ссылку http://newborn.com.ua/chelovechki-kombinezony.html и найдите «человечки», которые придутся вам по вкусу!