Мебель на заказ (Киев) является процессом, который разрабатывается в зависимости от пожеланий клиента по размеру, дизайну и другой информации, которая касается планировки и иных конструктивных особенностей помещения.

Многие покупатели заблуждаются в терминах и хотят знать сразу стоимость одного погонного метра. Такой термин применяется изготовителями для удобства примерного подсчёта. По факту цена может отличаться, так как всё будет зависеть от особенностей заказа, использование дополнительных устройств, фурнитуры и т.д.

Если заказчик желает получить мебель на заказ по той стоимости, что была озвучена за погонный метр, то может рассчитывать на самую дешёвую фурнитуру и использование низкокачественных материалов. Следует также не забывать, что цена не может быть одинаковой на всю мебель, так как она зависит совершенного от разных факторов, начиная от фурнитуры и заканчивая количеством секций или комплектации.

Чтобы более подробно узнать, сколько будет стоять желаемый вами комплект мебели, следует предварительно измерить помещение и рассказать обо всех пожеланиях. В любом случае, стоимость будет приблизительной, поскольку во время проектирование может не оказаться некоторых деталей, заказчик передумает и подберёт другую фурнитуру, габариты и т.д. Наши контакты http://my-mebel.net

Как можно сэкономить

Во время приобретения мебели, многие задумываются над вопросом касательно выгодного предложения. Не всегда желаемая мебель может стоять столько, сколько вы можете на неё потратить. В таком случае можно использовать несколько вариантов экономии:

  • Приобретение во время распродажи, акций, праздничных дней, подарочный заказ.
  • Приобретение готовых образцов.

Если вам не удалось купить во время одного из этих вариантов, то можно мебель на заказ делать по следующему принципу:

  • Покупать простые формы с недорогой фурнитурой.
  • Учитывать минимальное количество стеклянных вставок и других витражных украшений.
  • Вместо цельного дерева можно подобрать гарнитуру из ДСП.
  • Чем меньше различных механизмов, включая поворотные, тем дешевле изделие.

Но также следует понимать, что есть моменты, на которых экономить нельзя. Самым главным является фурнитура, которая при экономии спустя полгода-год приведёт к необходимости ремонта либо вовсе замены кухни. В результате использования дешёвой фурнитуры может появиться скрип, провисание ящиков или вовсе отломаются дверцы.

Чтобы посмотреть, какие варианты можно подобрать в соответствии с ценовой политикой, можно заглянуть на сайт http://my-mebel.net. Здесь предлагается на выбор различного качества и ценовой политики материалы, а также получение консультации по подбору и правильному выбору.