Цифровое телевидение приобретает широкое распространение среди современных пользователей, у него появляется очень много пользователей. Аналоговое ТВ давно доказало свою несостоятельность и некачественность, поэтому о нем постепенно забывают, а некоторые и вовсе отказываются от него. Чтобы цифровое ТВ начало работать у вас дома, нужно купить Т2 тюнер, антенну и кабели для подключения.

Цифровое телевидение отличается простотой подключения и удобством использования. Оно предоставляет возможность смотреть 32 канала в очень высоком качестве. Многих привлекает также отсутствие абонентской платы и необходимости приглашать специалистов для подключения и настройки оборудования. Высокое качество изображения и звука, доступная стоимость аппаратуры, широкий ассортимент тюнеров и модулей на любой вкус и цвет – это особенности цифрового ТВ.

Какие приставки для SmartTV можно назвать лучшими?


На многих современных телевизорах сегодня устанавливается технология Смарт ТВ, с помощью которой пользователь получает доступ к множеству интересных приложений и опций. Среди многообразия тюнеров Т2 встречаются приставки, предназначенные специально для таких телеприемников. Они отличаются большой компактностью и простотой. Какие же модели выделяют, как лучшие?

UpvelUM-501TV – устройство, которое дает возможность подключать сразу несколько носителей. Она пользуется большой популярностью, но, судя по отзывам покупателей, требует доработки. Многих привлекает небольшая стоимость ресивера – гораздо ниже, чем у многих конкурентов. Процесс настройки и управления этим тюнером прост, и он отличается большим объемом памяти, но есть один недостаток – при отсутствии удлинителя скорость интернета очень маленькая.

DefenderSmartAndroidHD2 может воспроизводить любые форматы видео или аудио. Отзывы об этом приборе очень неоднозначны. Одни называют приставку функциональной, хвалят ее за большой объем памяти, высокую производительность процессора и отличную работу через вай-фай. Но многих смущают небольшие недоработки – отсутствие обновлений для ПО, проблемы в работе скайпа и слабый источник питания.

К дорогим, но многофункциональным и мощным устройствам относится М8 AndriodTVBox. Об этой модели очень позитивные отзывы. Она обладает вместительной памятью, отлично работает через вай-фай, поддерживает все форматы звука и изображения, может использоваться в качестве игровой приставки, дает возможность пользоваться скайпом.

Приобрести цифровое телевидение в Киеве можно по ссылке http://sat-ellite.net/g6090249-tsifrovoe-televidenie.