Выключатели и розетки Viko Karre — это совместное японско-турецкое производство, уже успевшее зарекомендовать себя среди самых требовательных электриков. Такие изделия отличаются эргономичными, продуманными формами, высочайшим качеством, долговечностью, удобством использования. Если нужно приобрести розетку со шторками и крышкой, чтобы защитить детей от опасных действий, стоит обратиться именно к этому бренду. Компания «ЕлектрикЮа» предлагает большой выбор изделий от данной фирмы.

Что можно найти в каталоге?

Выключатели и розетки Viko Karre радуют разнообразным ассортиментом. Среди товаров, представленных на площадке, есть также устройства для подключения кабелей от интернета, телевидения, телефона, светорегуляторы, вертикальные и горизонтальные рамки, решения для дверного звонка и т. д. Все элементы с клавишами характеризуются мягким, плавным ходом, благодаря чему не издают громких звуков. Тот же светорегулятор отличается точностью, максимальными возможностями для настройки интенсивности света. Изучая предложения www.elektrikua.com.ua, клиенты заметят и различные цветовые решения. Производитель предлагает не только белые модели, но и кремовые — это очень важно, потому что можно подобрать деталь под любые особенности ремонта. Вообще дизайн устройств заслуживает отдельного упоминания. Плавные линии, лаконичная форма — ничего особенного, но выглядит симпатично.

Особенности пластика

Розетки и выключатели Viko Karre, а также рамки и другие элементы выполняются из очень прочного современного пластика. Он экологичный и полностью безопасен для человека, даже если сильно нагреть поверхность. Материал отличается еще и устойчивостью к огню, высоким температурам — это гарантирует клиенту, что возгорание в процессе использования исключено. Электрики отмечают и надежность сборки систем. Кроме прочного пластика, в изделиях используют латунные элементы. Высокой надежностью характеризуется крепление розеток и выключателей — они прочно держатся в стене, не рискуя вывалиться при неосторожном движении.

Из продукции Viko Karre купить можно любой товар: эта линейка на сто процентов оправдывает ожидания клиентов, а каждый отдельный элемент замечательно справляется со своими функциями. Можно смело утверждать, что в этом случае сочетание стоимости и качества является оптимальным.