Те, кому хоть раз доводилось покорять горную вершину, сплавляться по реке или просто бывать в продолжительных пеших походах, подтвердят, что важность качества туристического снаряжения невозможно переоценить. От него зависит не только комфорт путешественника, но и его здоровье. Зная об этом, специалисты компании Red Point создают продукцию, соответствующую высоким европейским стандартам качества и безопасности. На сайте redpoint.ua/ доступны к заказу качественные рюкзаки, палатки и прочие товары, которые незаменимы для туриста. Об их главных особенностях и пойдет речь дальше.

Каталог товаров

Создатели торговой марки сами являются активными пользователями такого рода продукции. Они отлично знают, что нужно туристам для пеших путешествий. Вот группы товаров бренда, доступные для заказа на отечественном рынке:

  • Рюкзаки. Это практичные и надежные изделия. Для их производства используются высокотехнологичные ткани, обладающие повышенной износостойкостью и прочностью, молнии YKK и масса функциональных мелочей, значительно расширяющих спектр практического применения изделий.
  • Палатки. В каталоге компании есть предложения как для одиноких путешественников, так и для туристических групп. Все изделия надежны, просты в установке и легко транспортируются. Дуги выполнены из дюралюминия, верх - из непромокаемых и непродуваемых синтетических материалов. Отлично подойдут как для спокойного семейного отдыха на берегу водоема, так и для экстремальных туров в спартанских условиях дикой природы.
  • Спальные мешки. Предлагаются облегченные модели-коконы, обладающие выдающимися теплоизоляционными характеристиками. Высокие показатели достигаются благодаря использованию современных материалов, таких как Primaloft Sport. В наличии есть легкие туристические коврики, которые существенно увеличивают теплоэффективность спальников.

Почему стоит покупать товары для туризма ТМ Red Point

Главные достоинства бренда:

  • Высокое качество. Продукция создается профессионалами. В процессе производства используются инновационные технологии, качественная фурнитура и современные материалы. Товары соответствуют европейскому стандарту EN 13537.
  • Приемлемый прайс. Стоимость продукции находится в среднем ценовом сегменте.
  • Большой выбор. Универсальность компании позволяет комплексно решать задачи клиентов. Здесь найдется предложение для каждого.

Преимущества неоспоримы!