Стильная одежда и оригинальная обувь - неотъемлемые составляющие образа современного успешного человека. Благодаря всемирной экспансии интернета и тотальной компьютеризации жители всех цивилизованных стран могут одеваться и обуваться не покидая дома. Украинцы - не исключение. Интернет-магазин Studio-Fashion предлагает отечественным гражданам приобрести первоклассные изделия всемирно известных брендов за адекватные деньги. Здесь можно выгодно купить луноходы, резиновые сапоги и другую хорошую обувь.

Профиль

По оценкам FHM Studio-Fashion является крупнейшей торговой веб-платформой на всем постсоветском пространстве и одной из самых больших в Европе. Площадка специализируется на реализации высококачественных вещей для мужчин, женщин и детей. Все изделия представлены в каталоге магазина в одном-двух экземплярах. Клиенты - люди со средним и высоким достатком.

Каталог товаров

Магазин является многопрофильным и мультибрендовым. Вот группы товаров, пользующиеся наибольшей популярностью:

  • Одежда. Предлагаются эксклюзивные спортивные костюмы Boss, шорты, футболки Balmain, теплые шерстяные кофты, толстовки, джинсы Abercrombie & Fitch, плащи, модные тренчкоты, непродуваемые куртки и пуховики Canada Goose с гусиным пером в качестве наполнителя.
  • Обувь. Здесь можно приобрести с хорошей скидкой луноходы Rubber Duck, которые являются эталонными в сегменте, стильные резиновые сапоги, кеды на танкетке от Isabel Marant, угги, унты из натурального меха, балетки Steve Madden, оригинальные эспадрильи и ботинки на тракторной подошве от Brunello Cucinelli.
  • Парфюмерия и косметика. В каталоге представлены средства для ухода за кожей, волосами и ногтями, наборы для макияжа и превосходные ароматы от Dirk Bikkembergs, John Galliano, Majda Bekkali и других всемирно известных брендов.

Достоинства Studio-Fashion

Интернет-магазин является уникальным в своем роде. На его страницах продаются товары, которых больше нет ни на одном украинском сайте. Клиенты ценят площадку за впечатляющий ассортимент, непревзойденное качество товаров и первоклассный сервис. Действуют программы лояльности. Предоставляются профессиональные консультации. Доступны различные формы оплаты. Осуществляется доставка по всей Украине. Сложно отыскать более выгодное предложение! Studio-Fashion - оптимальное решение.

Studio-Fashion