Золотые кольца — это украшения, которые всегда будут популярными. Для многих людей это еще и вложение средств — они понимают, что изделия с драгоценными камнями всегда можно будет продать, если будет такая необходимость. Но куда же идти за покупкой? Рекомендуем заглянуть в магазин «Арканит» — это компания, предлагающая колоссальный выбор изделий. На данный момент в каталоге находится почти полторы тысячи моделей. Но и это еще не все: каждая модель может видоизменяться в зависимости от пожеланий заказчика. Можно выбрать белое или желтое золото, камни, размер и многое другое.

Разнообразие предложений

На сайте можно приобрести кольца для помолвки, свадьбы, в качестве подарка себе или кому-то. Площадка предлагает как мужские, так и женские модели, возможность нанесения гравировки. Отдельного внимания стоят винтажные модели, авторские изделия, кольца с настоящими бриллиантами и другими драгоценными вставками. Из такого разнообразия вы выберете золотые кольца абсолютно для любого повода.

Индивидуальное изготовление

Разнообразие моделей — это далеко не все. Каждый заказчик имеет возможность приобрести уникальное кольцо — такое, какое будет только у него. Его можно сделать по собственным эскизам или на основе уже готового, но измененного дизайна. Не всегда мастерам даже нужен рисунок — они могут по идее заказчика подготовить проект. Это прекрасное решение, если вы хотите иметь уникальное украшение, которого не будет больше ни у кого.

Доставка и гарантии

Товары магазина «Арканит» доставляются по всей территории Украины. По Киеву и близлежащим городам работает собственная курьерская служба. В другие населенные пункты отправляются посылки: как почтой, так и транспортными компаниями. При заказе от 1500 гривен доставка осуществляется бесплатно.

Все изделия, приобретенные в этом интернет-магазине, имеют пожизненную гарантию и пробу, подтверждающую качество золота. Если клиент хочет, то за дополнительную небольшую плату может заказать оценку геммолога с получением сертификата. Этот специалист проверит драгоценные камни и выдаст заключение.

«Арканит» — это интернет-магазин, который постоянно расширяется и совершенствуется. Клиенты получают возможность приобретать самые красивые изделия из золота. Это тот случай, когда от предложения просто разбегаются глаза. Это вдвойне приятно, когда в качестве сомневаться не приходится.