Напольные отопительные устройства в виде тонких матов от компании Fenix

Маты для теплого пола чешской компании Fenix – это ультрасовременные отопительные элементы, подходящие для использования в любых закрытых помещениях бытового, промышленного или общественного направления. Такие изделия позволяют своим владельцам частично или полностью отказаться от центральных отопительных систем и создавать в замкнутом пространстве любой квадратуры уникальный микроклимат при минимальных энергозатратах.

На веб-портале магазина Лето представлены маты Fenix по самой доступной цене. Данное оборудование отличается высоким европейским качеством, сертифицировано и полностью готово к укладке и использованию после момента приобретения.

Где можно эксплуатировать маты Fenix и как их правильно устанавливать

В целом маты данного производителя представляют собой конструкции в виде сеточных полотен тонкой ширины, на которых расположен двужильный кабель LDTS. Эти механизмы успешно укладываются в клеевой материал или бетонную смесь незначительного слоя, что позволяет системе не поднимать линию пола при ее интегрировании. Отметим, что близкое нахождение мата к поверхности пола положительно влияет на скорость прогрева не только напольного основания, но и воздушного пространства.

Кабель LDTS, который является главенствующим нагревательным звеном механизма, внешне состоит из крепкой оболочки, полностью устойчивой к химическим растворам, перепадам температур и незначительных механическим воздействиям. При этом, она по своему составу прекрасно совместима с различными клеевыми смесями и строительными материалами, что позволяет готовить о ее универсальности в вопросе установки самого мата.

Внутри такого кабеля находится трубка из сплава алюминия. Она выступает защитным фактором от воздействия магнитных излучений и позволяет применять маты в любых заведениях без вреда для здоровья.

Маты Fenix подлежат установке под все негорючие составы напольных поверхностей. Стоит отметить, что с одной стороны основания механизм оснащен самоклеящейся лентой, что еще больше упрощает процесс укладки конструкции. Использование матов возможно в помещениях с повышенными показателями влажности, к примеру: ванных комнатах, душевых, прачечных и др. Не исключен вариант применения такого теплого пола в периметрах с низкой теплоизоляцией по типу балконов, лоджий и др. При установке оборудования в местах со «сложной» формой, сетку можно разделить без повреждения целостности кабеля.

Магазин Лето реализует маты Fenix уже долгое время. Наши специалисты с радостью предоставят всю информацию о данных теплых полах и ответят на интересующие вопросы об их технических и эксплуатационных параметрах.

Доверьте свой дом чешскому оборудованию для напольного обогрева и наслаждайтесь качественным теплом при любой температуре за окном.