Планируя установку натяжного потолка demi-lune.kiev.ua, многие заказчики теряются в выборе: какой лучше выбрать, матовый или глянцевый? И первый и второй тип потолков необычайно красив и надежен, имеет длительный срок службы. Однако, как матовая, так и глянцевая потолочная поверхность имеет свои особенности. Хорошо разобравшись в основных преимуществах таких потолков, будет проще не ошибиться с выбором.

Особенности глянцевых натяжных потолков от Деми-Луне

Первое, на что стоит обратить внимание, роскошный внешний вид. Несмотря на то, что матовые потолки также выглядят очень презентабельно и достойно, глянцевые в любом цвете – более нарядно и аристократично.

Глянцевые натяжные потолки в Киеве - пурпурные

Именно глянцевая ПВХ-пленка дает уникальную возможность воплощать в жизнь самые разнообразные дизайнерские проекты и решения. От идеально ровной и зеркальной поверхности разных оттенков можно добиться совершенно разных эффектов. Если учесть большое разнообразие цветов и возможных форм, то становится понятно, что любой заказчик сможет подобрать идеальный вариант потолка именно под свой интерьер.

Обладая эффектом визуального расширения пространства, глянцевые потолки отлично подходят для небольших по площади комнат. Кроме этого они роскошно выглядят в сложных многоуровневых конструкциях благодаря своей яркости и изысканности.

Натяжная потолочная поверхность не требует особого ухода. Мыть полотно можно обычной чистой водой даже без добавления специальных моющих средств. После влажной уборки такие потолки следует вытирать насухо, чтобы на них не оставалось разводов, а зеркальная поверхность, как и прежде, отражала всю обстановку помещения.

Такие потолки отлично вписываются в любой интерьер. Главное – правильно определиться с оттенком и формой. Помочь в этом вопросе вам могут профессиональные дизайнеры компании Деми-Луне. Они имеют большой опыт работы в реализации различных проектов и знают, какой именно потолок станет максимально выигрышным вариантом в каждом конкретном случае.

Отдельного внимания заслуживают доступные цены на натяжные потолки от компании Деми-Луне. Являясь производителем, мы работаем с минимальными наценками, предлагаем заказчику натяжные потолки отменного качества на самых выгодных условиях.

Почему глянцевые потолки столь популярны?

С каждым годом спрос на глянцевые потолки стремительно растет. Всему виной не только их отменные эстетические свойства, а также: надежность и долговечность, водонепроницаемость, безопасность для здоровья человека.

Если случится такая неприятность, как затопление сверху, именно натяжной потолок спасет ваш дом от существенной порчи имущества и непредвиденных материальных расходов.

Такие потолочные систем служат 10-15 и даже 20 лет, не теряя при этом свой роскошный внешний вид, не трескаясь и не выгорая под действием солнечных лучей.

На сайте нашей компании http://demi-lune.kiev.ua/lakovyj.html вы можете ознакомиться с полным ассортиментом глянцевых и матовых натяжных потолков от Деми-Луне, просмотреть фотогалерею работ, выполненных нашими опытными специалистами.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • доступная ценовая политика;
  • большой выбор цветов, фактур и форм;
  • бесплатная консультационная поддержка;
  • бесплатный выезд мастера для снятия замеров;
  • быстрое оформление и выполнение заказа;
  • монтажные работы любого уровня сложности.