В этом сезоне вы будете выглядеть шикарно в натуральной шубе из песца, норки или кролика. Интернет-магазин «Клер» предлагает широкий ассортимент меховых изделий. В каталоге представлены шубы и полушубки различного пошива. Богатый выбор выгодно сочетается с приемлемыми ценами на все изделия из меха. Мы постоянно проводим акции, благодаря которым вы купите шубу по самой лучшей цене в Украине.

Меховые изделия высоко ценятся и всегда привлекают внимание. Притом что каждый может выбрать модель из меха, который больше всего предпочитает: длинный и пушистый песец, густая и короткошерстная норка или мягкий и нежный королевский кролик. Высокое качество шкурок позволяет создавать износостойкие и морозоустойчивые изделия, которые прослужат вам не один сезон.

Лучшие шубы из меха 2017 года

Хотим познакомить вас с лучшими моделями меховых изделий 2017 года:

Элитная модель шубы, которая пошита из натурального меха рыси. Оригинальная раскраска сочетается с легким покроем. Глубокий капюшон защитит вас от непогоды и отлично заменит головной убор. Средняя длина шубы прекрасно подходит для активных девушек, которые любят практичность. Итальянский производитель постарался создать универсальную модель, которая подойдет девушкам с изысканным вкусом.

Кроме норки и песца в магазине «Клер» вы купите уникальную шубу из шиншиллы. Мех отличается очень плотным подшерстком, а также оригинальным переливистым окрасом. Короткая шубка со стойкой подойдет для бизнес леди, которая часто проводит время за рулем. Эта невесомая и очень теплая шубка предоставит максимальный комфорт в зимнюю пору.

 

Эта шуба привораживает внимание с первого взгляда. Неокрашенный мех норки с уникальным переливом от белого до графитового цвета выглядит непревзойденно. Вы почувствуете себя снежной королевой в этой элитной норковой шубе. Изделие с поперечным покроем и нестандартной длиной за колено (100 см).

Как купить шубу в «Клер»?

Оформить заказ вам поможет наш менеджер. Если вы определились с моделью, мы поможем правильно подобрать размер и способ доставки. В течение нескольких дней изделие будет доставлено курьерской службой «Новая почта». В отделении почты вы сможете примерить шубу или полушубок, после чего вы принимаете решение о покупке.

shubi-1.jpg

Наши изделия из меха отличаются высоким качеством и отличной носкостью. Десятки положительных отзывов свидетельствуют о доверии наших клиентов. Мы рады предоставить вам возможность купить шубу из натурального меха в нашем магазине по низкой цене.