Новости шоу-бизнеса открыли новый секрет Надежды Мейхер. Женщина попробовала себя в другой творческой профессии — в актерстве, в частности в съемках сериала.

В один из своих фильмов Надежду пригласила Оксана Байрак — известный украинский режиссер. Фильм под названием "Ничто не бывает дважды" уже полностью спланирован, актеры уже побывали на съемочной площадке и попробовали себя в новом амплуа.

Надежда Мейхер будет выполнять одну из главных ролей

Фильм не будет коротким. В проекте он состоит из 16 серий. Он охватит временные рамки с 90-х годов и до нашего времени. Предполагается в фильме 6 сюжетных линий.

Как сообщили новости шоу-бизнеса, Мейхер по этому поводу уже встречалась с Байрак. Певица описала свое впечатление от предстоящего, как "мурашки по коже". Она уже дала согласие и отложила все другие свои планы ради роли в этом кино. Как сообщила сама Надежда Мейхер, это первая ее серьезная работа такого типа. Все роли до сих пор Мейхер назвала разминкой.

Еще лет 10 назад Надежда посещала курсы по актерскому мастерству и планировала перед началом съемок снова взять хотя бы несколько уроков, но Оксана Байрак категорически отговорила ее от такого замысла. Важно, чтобы Надежда была на съемочной площадке максимально натуральной, свежей, неиспорченной актерскими техниками.

Основная тема сериала, как и во многих других работах Байрак, - любовь, счастье, ну и конечно же – надежда.

Что думает Байрак?

Интервью журналисты по этому поводу успели взять и у самого режиссера. На вопрос «Не страшно ли брать на такую ответственную роль непрофессиональную актрису?" Оксана Байрак ответила, что ей никогда не бывает страшно работать с людьми. Хотя роль Мейхер достаточно сложная, драматическая, однако, режиссер имеет возможность полностью контролировать и корректировать процесс съемок, поэтому все должно получиться удачно.

Байрак, как указывают новости шоу-бизнеса, призналась, что когда пишет сценарии для своих сериалов, перед ее глазами возникают целые образы и лица. Так случилось и в этот раз. Создавая героиню, Байрак увидела перед своими глазами Надежду Мейхер. Эта роль как будто создана для экс-солистки "ВИА ГРА".

Согласно режиссерской традиции, уже в первый день съемок о штатив главной камеры была разбита тарелка с написанными на ней именами всех, кто стал причастным к созданию сериала. Это уже 26-ой "поход славы" украинского режиссера.