Hand-made – не просто дань моде, а возможность самовыражения. Каждый человек – творец, а вещь, созданная своими руками, – эксклюзив. Именно для людей, которые стремятся реализовать свою фантазию и творческий потенциал, и была создана торговая площадка ROSA. Это – интернет-магазин салфеток для декупажа и товаров для квиллинга, заготовок для интерьерного декора и аксессуаров, используемых при создании витражей, и т. д. Ассортимент продукции, представленный на страничках каталога, позволит заняться любым хобби.

Реализуйте свой талант и тягу к творчеству

Существует огромное количество увлечений, поэтому ассортимент интернет-магазина подобран очень грамотно. Все товары разделены на большие категории, где представлены необходимые инструменты, материалы и аксессуары для того или иного хобби. Нужные вещи найдут любители вышивания и квиллинга, рисования и росписи по стеклу (керамике, ткани). Поклонники современных увлечений, которые стали трендами, могут приобрести наборы для скрапбукинга, кардмейкинга, декупажа, квиллинга и т. д. Даже в том случае, когда ваше хобби является необычным (резьба по дереву, создание статуэток), вы обязательно найдете нужные инструменты и материалы в каталоге.

Не забыли менеджеры интернет-магазина ROSA и про детское творчество. В отдельном разделе представлены гуашь и акварельные краски, кисточки и альбомы. Малыши с удовольствием будут проводить время за интересным занятием. Если картины получились удачными, родители могут приобрести багет (они есть в каталоге) и разместить детские шедевры на стене.

Приятные бонусы и скидки

У вас день рождения? Интернет-магазин ROSA предложит скидку на всю продукцию в размере пяти процентов. Все, что необходимо сделать, – зарегистрироваться на сайте и указать дату собственного рождения. Заказ можно оформить за неделю до или после этого замечательного события. Порадует и то, что доставка любого товара будет бесплатной.

Для постоянных клиентов действуют особые скидки, с акциями можно ознакомиться в определенном разделе сайта. За каждую покупку, совершенную в ROSA, вы получаете бонусы, которыми потом сможете оплатить половину стоимости приобретенных товаров для любого вида творчества. Это – существенная экономия.

Продукция из каталогов оперативно доставляется во все регионы Украины. Торговая площадка сотрудничает с несколькими надежными транспортными компаниями.