Найти квартиру, где будет устраивать все, начиная планировками и заканчивая инфраструктурой с транспортной доступностью – не просто, если вы не знаете о ЖК «Благород». Красивая архитектура и природное окружение жилого комплекса привлекает внимание не только потенциальных покупателей, но и жителей ближайших кварталов. Вблизи с домами находится лес, парк и озеро, где вы в любое время года сможете прогуливаться и наслаждаться экологичным окружением.

Застройщик предлагает следующие сроки сдачи на жилье – третий квартал 2019 и 2020 года. Мечтаете о милой и комфортабельной квартире, где все так, как вы мечтали? Покупайте апартаменты уже сегодня. Есть однокомнатные, двухкомнатные и двухуровневые. Солнечный свет заполнит пространство вашей квартиры, а большие панорамные окна открывают виды на прекрасные пейзажи.

Цены на квартиры и предложения застройщика

Круглый год девелопер предлагает выгодные скидки и акции на покупку квартир. Не упустите возможности, воспользоваться самыми выгодными предложениями. Обзавестись своим жильем за городом намного легче, чем купить апартаменты в Киеве. Шумные дороги, повышенная загазованность и тяжесть новостроек не всем по душе. Если вы тоже хотите проживать неподалеку столицы, то ЖК «Благород» – ваш вариант.

Почему здесь так хорошо жить молодым и семейным парам:

1. Неподалеку с комплексом находится большой лес и озеро, всем жителям для прогулок доступен красивый современный парк;

2. Внутренняя и внешняя инфраструктура квартала;

3. Облагороженный дворик с дополнительными объектами для развлечений и занятий спортом;

4. Безопасные игровые площадки для детей разных возрастов;

5. Relax-зоны на крышах домов;

6. Заведения для образования и саморазвития;

7. Возможность предпринимательской деятельности;

8. Закрытый охраняемый двор от машин и посторонних людей;

9. Рестораны и уютные кафе в округе.

Отделка корпусов и планировки апартаментов в ЖК «Благород»

Особая архитектурная концепция жилого квартала выигрышно выделяется на фоне других новостроек села Крюковщина. Красота – не единственная особенность домов. Все корпуса утеплены минеральной ватой и выполнены из высококачественных стройматериалов. Весь комплекс строительных работ гарантирует тепло и комфорт всем жильцам в любое время года.

Во всех домах комплекса будет установлено индивидуальное отопление. Жители смогут самостоятельно устанавливать комфортную температуру в своем доме. Функциональные планировки и панорамное остекление – одна из особенностей апартаментов в ЖК «Благород». На официальном сайте застройщика вы можете посмотреть возможные типы квартир и выбрать себе по пожеланиям и бюджету.

Удобство проживания заключается еще и в транспортной доступности. Остановка находится в 30 метрах. От комплекса регулярно курсируют маршруты общественного транспорта к Киеву (станциям метро «Ипподром», «Теремки» и «Выставочный центр»).