Автоковрики Стингрей

Автомобильные коврики считаются важным атрибутом абсолютно для каждого автомобиля и проделывают немаловажную работу. Поэтому все ответственные водители имеют такой резиновый коврик. В общей части это касается составляющих, которые гарантируют защищенность и порядок салона. Назначение коврика заключается в том, что он защищает пол салона от влажности из-за которой металлическая поверхность со временем портится, возникает ржавчина, что способствует появлению неровностей и трещин. После чего зарождается необходимость регулярно сдавать машину в ремонт, что стоит немалых деньги. В такой ситуации решением данной проблемы будет покупка резинового коврика. Но это еще не всё, благодаря такому аксессуару гораздо легче убираться в салоне, всего-то стоит достать коврик, протереть его или встряхнуть от пыли, и будет как новенький. В отличие от текстильного у него нет потребности в стирке и сушке.

У резинового коврика достаточно большое количество достоинств по сравнению с другими материалами, стоит он совершенно недорого, хватает на продолжительное время, отлично защищает пол от влажности, а также стабилен к разным серьезным погодным условиям.

Украинская компания Stingray занимается изготовлением превосходных резиновых ковриков, где качество гораздо выше самой цены. Для создания таких ковриков используется высококачественная резина, сделанная на специальном современном оборудовании, соблюдая все правила и нормы ради отличного результата. Данные коврики безопасны, не имеют вонь резины и не вредны, без проблем поддерживают гибкость и упругость независимо разницы температур, которая учитывая лабораторный эксперимент, может достигать от -30 до 50 градусов. И это считается одним из важных преимуществ. Потому что мало кому понравится коврик, который расплавляется под влиянием солнца. А отравляющий запах резины распространился по всему салону, которым нереально дышать. Или же другой поворот событий, когда очень холодной зимой из-за низкой температуры коврик замерзает и становится как лёд. А вот если использовать коврики компании Stingray, то однозначно ничего подобного не произойдет.

Купить резиновые автоковрики в Днепропетровске в салон авто, можно на сайте stingray-market.com.ua. Производство Stingray сделает счастливым каждого, благодаря своей эффективностью, функциональностью и работоспособностью. Коврики имеют современный дизайн, а верхняя часть представлена в виде ромбовидной сетки, что замечательно собирает воду по глубоким ячейкам, чтобы ноги и пол оставались сухими, отлично удерживает загрязнение. По краям коврика присутствуют достаточно высокие возвышенности около 15 мм в высоту, что даже при большом количестве воды не позволяет ей переливаться. Форма ковриков создана с помощью 3D технологий, что означает повторение всех разворотов, выгибов и образцово подходит размерам пола автомобиля. Сами коврики верно закрепляется в исключительно рассчитанных местах на фирменные скрепления. Также имеются дополнительные специальные элементы: подпятники, лапки, которые закрывают площадку (зону отдыха) под левой ногой водителя, и прокладки под коврик. Это помогает увеличить срок существования коврика. Стоит добавить, что компания Stingray хорошо проявила себя на рынке Украины и поэтому ее везде рекомендуют.