Парикмахерское кресло мойка — это очень важный элемент в каждом салоне красоты. Благодаря парикмахерской мойке с креслом вы облегчите рабочий процесс вашему мастеру и принесете комфортное перебивания посетителя в салоне. Она поможет избавится от многих проблем в процессе работы в салоне.

Наш интернет-магазин предоставляет широкий выбор профессионального парикмахерского оборудования. Мы сотрудничаем только с высококачественными товарами и проверенным поставщиков. Приобретя товары у нас вы будете, несомненно, довольны.

Особенности парикмахерских кресел с мойкой.

Подключение кресел моек в основном проходит стандартно, все они подключаются к канализационной системе с низу с конструкции. Обратите внимание на спинку кресла ее конструкция должна позволять ее регулировать таким образом клиент будет находится в комфортных условиях во время мытья головы.

При покупке парикмахерского кресла с мойкой обратите внимание глубину раковины. Что нужно знать о данном виде вопроса? Глубина раковин бывает глубокой и средней, и мелкой. Какая ж раковина максимально будет удобной в процессе работы мастера с волосами клиента?

Глубокая раковина хорошо подходить для клиентов с розной длинной волос она позволяет с легкостью промыть их. Такие раковины оснащены удобным углублением, для шеи которое предотвращает ее затеканию. Средней глубины раковина самая универсальная и комфортная в роботе парикмахера. Она позволит справится с волосами любой длинны не разбрызгивая капли воды по всему салону. Мелкой глубины раковина зачастую пользуется успехом в мужском зале.

Есть возможность регулировать угол наклона мойки с креслом в зависимости от глубины раковины. Это позволит мастеру максимальным комфортом выполнять свои обязанности.

Какие основные критерии для мойки с креслом? При покупке мойки с парикмахерским креслом нужно учитывать все нюансы, а это масштабы вашего салона, место куда будет вмонтирована мойка, ваши финансовые возможности, проведения ремонтных работ, а также продумывание дизайна салона что бы все было гармонично.

Так же нужно учитывать количество рабочих мест в вашей парикмахерской. На три рабочих места приходится одна мойка это для того, чтобы в салоне не создавались очереди.

Наш интернет-магазин предоставляет широкий выбор товара. Мы поможем вам определится с выбором, проконсультируем вас, и ваша покупка будет служить вам долгие годы! Мы предоставляем множество различных моделей за разные ценовые возможности. Оригинальный дизайн, различная цветовая гамма не оставит вас равнодушной.