Фабрика «Папа Карло» предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей в большом ценовом диапазоне из натуральной древесины, МДФ, покрытые краской, шпоном, ламинированной отделкой. В коллекциях производителя можно найти модели со стеклянными вставками и глухие для жилых помещений и офисов. Все ее изделия характеризуются высоким качеством и демократичной стоимостью. Нужно перейти на сайт https://papa-carlo.com.ua/, чтобы ознакомиться с ними детально.

Разновидности межкомнатных дверей от производителя

Межкомнатные двери от компании «Папа Карло» выпускаются в классическом и современном дизайне в нескольких популярных цветовых решениях:

  • белом;
  • сером;
  • с имитацией дуба;
  • венге;
  • сандалового дерева;
  • ореха.

Всего в производстве используется порядка 50-ти различных оттенков. Полотна можно подобрать по габаритам проема. Их стандартные типоразмеры: по длине – 200 см, по толщине – 4 см, по ширине – 90, 80, 70, 60 см.

По способу монтажа они классифицируются на стандартные и скрытые. Особенностью последних является уникальная конструкция, состоящая из короба из анодированного алюминия. После установки они практически сливаются со стеной. Их внешняя часть выполнена из полипропиленового покрытия, легко маскирующегося под отделку помещения (обои, декоративную штукатурку).

Двери из остальных линеек имеют типовое строение. Более дорогие модели изготавливаются из клееного бруса, а демократичные по стоимости – из высококачественного МДФ. В качестве их отделки применяется натуральный шпон, экологически безопасный лак, пленка с 3D-эффектом, краска. Блоки со вставками декорируются стеклом толщиной в 4 мм, имеющим матовую или зеркальную структуру, белый, черный, бежевый или коричневый цвет.

Положительные качества межкомнатных дверей «Папа Карло»

Производство межкомнатных дверей представленной фабрики осуществляется по стандартам на современном высокотехнологичном оборудовании. Все модели имеют пятилетнюю гарантию и привлекают потребителей следующими достоинствами:

  • простотой монтажа;
  • механической прочностью;
  • способностью противостоять негативному воздействию влаги без риска набухания, деформаций, появления трещин;
  • плотным прилеганием полотна к раме, обеспечивающим надежную защиту от проникновения холода, посторонних звуков, запахов;
  • привлекательным дизайном, способным подчеркнуть стилевые особенности интерьера или стать его оригинальной изюминкой.

При изготовлении межкомнатных дверей производитель уделяет большое внимание не только качеству материалов, но и выбору фурнитуры. Блоки комплектуются петлями, ручками и прочими элементами от проверенных брендов, что обеспечивает продолжительный ресурс при частом открывании и закрывании. Поэтапная система контроля исключает риск брака.

При необходимости можно приехать в Киев и посетить огромный выставочный зал, где представлены двери из разных коллекций торговой марки. Помимо обычных распашных конструкций, здесь позиционируются раздвижные системы и перегородки. Они идеально подходят для современных дизайнов и многофункциональных интерьеров, отличаются меньшим весом и визуальной легкостью. Купить двери в Киеве и других городах Украины можно у официальных дилеров через виртуальное представительство. Качественные фотографии и подробное описание изделий помогут подобрать оптимальный вариант продукции без посещения торговой точки. При возникновении трудностей возможно получить профессиональную помощь, обратившись к опытному консультанту любым удобным способом.