Холодильник любого производителя и марки, любого возраста, заработает в прежнем темпе. Наши мастера – это квалифицированные и опытные работники, воспитанные на ответственности и качестве.

Не только прекрасный город Одесса, обслуживается нашей компанией, но и расположенные в области населённые пункты. Те, кто уже пользовался услугами нашей компании, вероятно знают о пунктуальности наших мастеров и качестве выполненных работ.

Заказать ремонт холодильников в компании «Холод Мастер», будет вашим самым правильным решением, вы спросите почему?

Наш мастер приедет с полным снаряжением и устранит вашу проблему. Выезд осуществляется бесплатно.

Наши цены основаны на честности. Никаких выдуманных скидок и заоблачных цен, сумма устанавливается справедливо и без лишних переплат.

Холод Мастер предоставляет гарантию не только на запчасти, но и на работу, её сроки составляют от 3-х месяцев до 5-и лет.

Никаких обедов и выходных, мы работаем всегда с 8:30 до 23:00. Именно поэтому производим ремонт холодильников Одесса на дому в день обращения.

Вы можете позвонить и проконсультироваться совершенно бесплатно, если подробно опишите ситуацию, мастер сможет объяснить причину поломки, так же назовёт примерную стоимость ремонта.

Отзывы наших клиентов, говорят о полном доверии и добросовестной работе за приемлемые деньги, без обмана и накруток.

Причины поломки холодильников.

Существует 4 основных вида проблем, не касательно редкостных поломок.

Первой будет, так сказать болезнь. Это когда у холодильников одной и тоже марки, серии, одинаковые поломки и даже в тех же местах, можно даже назвать это погрешностью производителя.

Проблемой номер 2, является неправильная, не грамотная эксплуатация. Когда люди эксплуатируют холодильник в условиях, не рекомендованных производителем. Иными словами, не соблюдают правила, указанные в инструкции. И даже если часто не до конца закрывать дверцу, это тоже будет считаться не правильной эксплуатацией.

К причине номер 3, относится механическое повреждение во время разморозки. Казалось бы, дело не хитрое, размораживается холодильник. Но некоторые любят ускорить процесс, к примеру ножом откалывая лёд, чего делать явно не стоит.

И 4-й проблемой будет, физическая усталость. Детали холодильника, как и любой другой техники, изнашиваются, естественно замена их неминуема.

Если ваш холодильник ещё красив и отлично выглядит, то дешевле будет его отремонтировать, нежели задумываться о покупке нового. 5-7 лет, это весь срок, на который рассчитаны новые, современные холодильники.