Помолвочное кольцо являются главным атрибутом предложения руки и сердца, с его помощью мужчины выражают всю серьезность и искренность своих намерений. Магазины ювелирных изделий предлагают большой выбор подобных колец, которые разнятся дизайном, стилем, а также цветом самого металла.

Помолвочные кольца, представляющие каталог ювелирного магазина Злато славятся длительным сроком службы, что является следствием хорошего качества. К числу преимуществ изделий также стоит отнести влагостойкость и антикоррозийные свойства. Весь ассортимент колец такого рода сопровождается фото с техническими характеристиками.

Разнообразие ювелирных изделий

помолвочное кольцо с фианитом

Первые обручальные кольца имели гладкую (классическую) поверхность и насчитывали один камень. Современные модели же могут иметь не только рыхленную поверхность, но и полностью покрываться мелкими драгоценными камнями, к примеру, сапфирами, топазами или бриллиантами. От сложности дизайна зависит и цена изделия.

Сравнить различные модели помолвочных колец можно по многим критериям, основными из которых являются:

  1. вес и размер;
  2. сложность дизайна;
  3. цвет металла;
  4. производитель;
  5. наличие вставки.

Немаловажную роль в дизайне колец играет и само крепление камня, если он имеется. Планируя приобрести кольцо такого плана недорого, стоит обратить внимание на упрощенные модели классического варианта. Они также декорированы камнем, но его вес и количество граней приближенное к минимуму.

Для того, чтобы купить помолвочное кольцо для любимой, необходимо узнать размер ее безымянного пальца и вкусовые предпочтения, ведь для кого-то больше подойдет милое, классическое изделие, а кому-то понравится модель с геометрической резьбой.

Какое кольцо выбрать?

золотое помлвочное кольцо

Выбрать подходящий вариант мужчинам помогут продавцы магазина, предоставляющие консультацию и в онлайн режиме. Купить украшение можно, не выходя из дома, заполнив стандартную форму заказа. Доставка помолвочных колец осуществляется по всем городам Украины, а в праздничные дни на них действуют скидки. При покупке кольца стоит учесть стиль будущей избранницы, к примеру:

  • Для любительниц серебра лучше подобрать варианты из белого золота.
  • Экстравагантным особам больше подойдут модели из красного или желтого золота с добавлением массивных камней.
  • Обладательницам утонченных, длинных пальцев лучше всего подойдут изящные, тонкие модели.
  • Девушкам с яркой внешностью можно преподнести кольцо с цветным камнем.
  • Скромным или же деловым женщинам больше подойдут модели с глубоко посаженным камнем.

Приобрести кольца рекомендуется в магазине Zlato, который предлагает довольно приемлемые цены на свою продукцию. Покупая изделие здесь, можно быть уверенным, что кольцо не потускнеет и сохранит свой первозданный вид на долгие годы. Менеджеры магазина помогут выбрать лучший вариант помоволчного кольца, соответствующий всем необходимым требованиям.