Предсвадебная фотосессия все чаще вызывает интерес у будущих молодоженов и становится очень популярной. Уходят в прошлое кадры, сделанные в городских парках, на улицах города. Наступило время более креативных мест, где можно проявить себя в любом образе. Речь идет о профессиональных фотостудиях.

Какие фотографии вам нужны? Сколько людей, столько и мнений. Есть хороший метод определения – просмотреть портфолио работ мастеров фотоискусства, полистать страницы глянцевых журналов, вспомнить героев любимых фильмов либо самим воссоздать свою историю любви.

В любом случае, неподдельные эмоции, нежные чувства и блеск влюбленных глаз станут определяющими факторами хороших снимков в стиле LoveStory.

В известной фотостудии в Киеве XXL-Studioесть все возможности, чтобы сделать репортажную и постановочную съемку. Фотограф умело запечатлеет прекрасные моменты, проведенные вместе. Забудьте о его присутствии, будьте настоящими, дарите друг другу тепло и любовь.

В студии есть уникальная возможность выбрать любой из 10 шикарных залов для постановочных кадров. В них всегда есть особый смысл. Сюжетная съемка требует специальных реквизитов и декораций. Все это здесь есть, а сами названия студий «Джульетта», «Париж», «Коктейль», «Версаль», «Афродита» говорят сами за себя.

Выбирая тематику, учитывайте ваш образ жизни, хобби, увлечение спортом, страсть к путешествиям и т.д. Интересными сделают ваши снимки воздушные шарики, мягкие пледы, бенгальские огни, книги, вино и все то, что вы любите в повседневной жизни.

И еще немного об одежде…

При ее выборе ориентируйтесь на сюжет и выбранную локацию. Отдайте предпочтение одежде пастельных тонов, а обувь лучше выбрать удобную и легкую.

На девушке красиво будет смотреться легкое платье из летящих тканей. А если это тематическая фотосессия, то подойдет вечернее платье либо костюм, отражающий ту эпоху, которая вами выбрана. Для мужчин подойдет строгий костюм, фрак или смокинг.

Что касается цветовой гаммы, выбирайте то, что вам подходит, но не забывайте посоветоваться с фотографом о выборе самых выигрышных оттенков для хороших снимков. И помните, что цвет ваших луков должен находиться в полной гармонии.

Вот еще пару разных приемов, которые помогут оформить ваш образ, как единое целое:

  • Можно одеть одинаковую по стилю одежду, но разных оттенков.
  • Разные наряды, но одинаковые аксессуары, например, шарфы, шапочки, бейсболки или обувь.