Ремень приводной Bando – это, проверенное временем изделие, которое высоко ценится потребителями. Компания Bando является лидером в производстве ремней передачи энергии высочайшего качества как для промышленных, так и для автомобильных отраслей. Качество, сервис и ценность являются основной философии компании. Широкий ассортимент промышленных ремней Bando поможет решить любую проблему в кратчайшие строки. Ассортимент изготавливаемых деталей компанией велик, он включает: широко-распространенные классические ремни профилей Z, A, B, C, узкие - профилей SPZ, SPA, SPB, SPC, а также профилей XPA, XPB, 5M, 8M, 14M, T5, T10.

Подбор приводных ремней:

Для правильного подбора данного изделия нужно выяснить несколько параметров, таких как профиль и его длина. На сегодняшний день в мире производится масса их видов с разных материалов, разных профилей и предназначений. Клиновой ремень подобрать относительно легко, нужно лишь знать ширину, высоту (Профиль) и нужную длину. С зубчатыми ремнями дела обстоят хуже, масса профилей, которые отличаются совсем незначительно. Для корректного подбора зубчатого ремня нужно знать профиль (шаг зуба, профиль зуба, высоту зуба), нужную ширину и длину ремня. Затрудняет подбор различия в измерениях метрических и дюймовых систем. К подбору зубчатых ремней нужно подойти с повышенной внимательностью, при отсутствии уверенности либо знаний, такую задачу лучше поручить знающему человеку.

Где может повстречаться приводной ремень?

Сегодня такие изделия настолько распространились в промышленном, сельскохозяйственном и других производствах, что являются неотъемлемой частью их приводов. Ременная передача применяется как в миниатюрных приводах и механизмах, так и в гигантских. Она может приводить в движение как маленький пропеллер какого-то охлаждающего механизма, так и тонны сыпучих материалов на значительные расстояния, может выдавать маленькие денежные купюры с первого встречного банкомата, строгать древесину, стирать вещи обычному человеку и многое-многое другого.

Где купить приводной клиновый ремень?

Приводные ремни – очень популярный и востребованный товар. Приобрести такое изделие можно как на обычном рынке, у поставщиков, так и на производстве. С официальными производствами в Украине – туговато. Таким образом, самый лучший вариант – приобрести такие изделия у прямых поставщиков. Импортные изделия, зачастую, имеют высокое качество. А вот на рынке, вы можете, вместе с низкой ценой получить и изделие очень низкого качества.