При подготовке к первому дню рождении крохи перед многими родителями встаёт вопрос целесообразности установки праздничной фотозоны. Сегодня этот атрибут невероятно популярен среди отечественных потребителей, которые используют его не только на именинах, но и других торжествах. Но так ли она необходима для малыша одногодки?

Долой скуку!

Иногда первый день рождения проводится дома в кругу близких и друзей. Однако, не редко встречаются и пышные празднества в кафе или ресторане. Как бы там ни было, а развлекать гостей нужно в обоих случаях. И здесь отличным вариантом является как раз фотозона на годик.

Сегодня в эру гаджетов никто не мыслит себя без ярких фотографий, поэтому данное место станет прекрасным декоративным атрибутом, возле которого с радостью будут позировать приглашенные взрослые и детишки.

К тому же, не стоит забывать про украшение зала или комнаты, где все соберутся. А фотозона – отличный акцент, который достойно подчеркнет всю торжественность момента. Главное, не скупиться и заказать действительно красочный баннер, который привлечет внимание. Найти его можно в специализированном интернет-магазине праздничной атрибутики.

Да здравствует веселье!

Наверняка, вы захотите сделать как можно больше ярких снимков с малышом, чтобы потом возвращаться к ним и ностальгировать. Однако без обустроенной фотозоны снимки будут пресными и однообразными. Подумайте, где вы сможете сфотографироваться с однолетней крохой? На фоне обоев? Или окрашенной стены?

Фотозона быстро и эффективно решает эти проблемы. Заказав ее в виде баннера, вы сможете создать красочный фон, на котором снимки точно не будут скучными.

Какое изображение для нее выбрать? Это могут быть изображения вашего малыша или просто картинки, связанные с темой рождения. Также можно обратиться к мультипликационной теме. Для девочек отлично подойдет тема принцесс и лошадок, а для мальчиков – машинок и супергероев. В любом случае, в каталоге интернет-магазина вы увидите огромное количество идей, среди которых точно найдется та единственная.

И не забывайте, что праздник организовывается для вашего малыша, поэтому придумайте какое-нибудь развлечение и для него. А то переходы из рук в руки быстро его утомят, и он точно не дождется десерта. Приобретите, например, фольгированные шары, которые привлекут внимание крохи и займут его внимание на определенное время. Обязательно наденьте на него и присутствующих праздничные колпачки, чтобы торжество получилось действительно детским и ярким!