Бывшие в употреблении или новые отечественные, импортные транспортные средства сделать более функциональными, безопасными, удобными по силам каждому водителю. Для этого существует электроника для авто, что поставляется на отечественный рынок из Европы, стран азиатского региона, североамериканского континента.

В подавляющем большинстве она относится к среднему ценовому сегменту. Поэтому купить электронику для авто могут позволить большинство пользователей. Кроме того, создается она из современных, экологически безопасных, невзрывоопасных материалов, к каждому наименованию дается подробное описание технико-эксплуатационных характеристик, нюансов установки, эксплуатации.

Большие возможности электроники 

для вашего транспортного средства

Ассортимент сервисных центров и онлайн-магазинов чрезвычайно широк, регулярно пополняется, обновляется. Ежегодно появляются новые модели, старые модифицируются, совершенствуются. Так, особой популярностью пользуются следующие наименования для авто:

  • Спецсигналы СГУ. Иногда их называют «крякалки» за характерный звук. Установка транслирует мощный сигнал, но он зависит от комплектации. Кстати, с ее помощью можно передавать речь, что иногда критически важно при возникновении опасных ситуаций на дороге, поскольку сразу привлекает к себе внимание. Отличаются наименования по параметру и звукам, по пульту, например, с радиоуправлением. Некоторые модели подразумевают дополнительные возможности. Популярность обусловлена простотой использования, неприхотливостью, приемлемой стоимостью, практически неограниченным сроком службы. Иногда можно добавить световые сигналы, что привлекает дополнительное внимание.
  • Паркетники. Есть звуковые варианты без дисплея, с дисплеем. Они значительно облегчают процесс парковки, не придется привлекать других участников движения, они удобны в использовании, гарантируют сохранение целостности авто.
  • Проекторы на стекло. Это относительное новшество, получившее огромную популярность в странах северной Америки, Европы, в нашей стране. Электроника позволит полностью сосредоточиться на движении, не отвлекаться в процессе на данные приборных панелей, ведь информация представлена на стекле перед водителем. В частности, указывается скорость, расход топлива, остаточный запас и некоторые другие показатели. Причём информация не мешает водителю, ничуть не закрывает обзор.


Обилие вариантов на любой вкус

Некоторые пользователи даже не в курсе новшеств, что уже поступили на массовый рынок. Поэтому на солидных сайтах всегда есть раздел популярных новинок, где подробно представлены недавно поступившие модели электроники, которые дополнительно облегчают езду, повышают уровень безопасности.