Что все мы видим каждый день, проезжая по городу на автомобилях или общественном транспорте? Правильно, яркую рекламу, которая информирует о тех или иных услугах, товарах, фильмах, что демонстрируются в кинотеатрах. Вы знаете, что все это — высокотехнологичная печать баннеров в Киеве, которая проводится по новым методикам и технологиям.

Обычно если речь идет об плотном материале баннерной растяжки, то изображение на такую поверхность наносится с помощью современных полимеризующихся красящих веществ. Они, в буквальном смысле слова, накладываются на поверхность ткани однородным пластом. Под воздействием высоких температур красящий пигмент застывает, а сверху образуется плотная полимерная пленка, напоминающая собой ламинирование, которые обычно проводится на документах. Плёнка защищает изображение от разрушения, от механических повреждений. Картинка:

  • не размывается под дождём,

  • не стирается при сильных снегопадах,

  • не трескается при перепадах температуры окружающей среды.

Виды банеров

В типографии «I-servise» клиентам предлагается заказать самые разнообразные рекламные растяжки, в том числе и широкоформатную печать баннеров. Информационные носители изготавливаются:

  1. на специальные сетки,

  2. на бумаге БлюТек,

  3. на флажной ткани,

  4. на плакатной бумаги,

  5. на самоклеющейся пленке,

  6. на скроллерной бумаге,

  7. на перфопленке.

Материалы разнообразные и предназначены они для абсолютно разных видов рекламирования. Понятно, что специализированная пленка обычно используется для оклейки транспорта, сложных архитектурных конструкций, которое тоже предназначены для информирования потенциальных покупателей о тех или иных товарах, услугах. Но эффективнее всего пленка с рекламой, наклеенная на общественный транспорт. Ежедневно люди, созерцающие информацию о новом бренде, постепенно привыкают к новоиспеченному логотипу, интересуется им, в итоге стараются купить именно тот продукт, что они и видели в рекламе на транспорте.

Сетка и традиционный баннерный материал

У дорог чаще всего на одноногих или двуногих конструкциях располагаются растяжки — баннеры, которые являются эффективной мерой воздействия на подсознание водителей, проезжающих на своих автомобилях по магистралям города. Конечно же, растяжки видят и люди, использующие общественный транспорт. Они запоминают логотипы и рекламные слоганы, в итоге пользуются товарами и услугами, информацию о которых они увидели на дороге.

Еще применима специализированная сетка, которая может быть двухсторонней, белой, непрозрачной, предназначенной для изготовления светящихся изнутри конструкций.