В мире достаточно много производителей ювелирных украшений, но далеко не каждый сразу сможет перечислить компании, которые производят украшения для мужчин. И если ранее для многих мужчин это не играло большого значения, то сейчас качественное изделие это важный аксессуар подчеркивающий статус и чувство стиля у мужчин. Но, мужчины, в отличие от женщин, подходят к этому вопросу более тщательно, останавливая свой выбор на более эксклюзивных и качественных вещах.

Одним из таких ювелирных брендов – есть итальянская компания Zancan. Это поистине настоящий мужской бренд, драгоценности которого купив однажды хочеться покупать снова и снова. И это не только потому что у каждого украшения свой эксклюзивный дизайн, а и потому что компания от Итальянского основателя Робертино Занкан очень щепетильно относиться к качеству при этом оставляя весьма доступные цены.

Итальянская компания Zancan была основана ещё в 1990 году в небольшом городке Италии, в Виченце. И за это время она обрела узнаваемость и заметную популярность в большинстве стран мира. Модельный ряд компании имеет свои коллекции, а украшения представлены в самых популярных категориях. Таких как: мужские браслеты, мужские колье и мужские подвески.

Украшения для мужчин от Zancan также можно купить и в Украине. Но лучше всего и надежнее это делать только у официальных представителей. Одним из которых есть национальный производитель Камея. Кроме собственных бутиков в Черкассах, Смеле, Одессе и Киеве ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на их официальном сайте: http://cameya.com.ua/zancan/

Компания Камея кроме бренда Zancan также официально представляет и ряд других брендов. Среди которых: Roberto Bravo, Anna Maria Cammilli, Roberto Coin, Iacovonne Gioelli, Giovani Ferraris. Украшения от любой итальянской компании вы сможете купить напрямую по самым выгодным ценам в Украине. Кроме иностранных брендов компания также владеет собственным производством и являеться одним из крупнейших в стране, работя на рынке с 2003 года.

Изделия ювелирной компании Камея представлены в самых популярных категориях, таких как: кольца, браслеты, серьги, подвески, колье и цепочки. Собственный модельный ряд насчитывает уже более 500 украшений, которые также вошли в индивидуальные коллекции компании.

Поэтому, если вы хотите купить мужские ювелирные украшения или изделия для женщин - вы всегда можете обратиться в фирменные бутики компании, где вам всегда с удовольствием помогут профессиональные менеджеры.