Современный мужчина живет в постоянном водовороте ежедневных забот. Ритм больших городов диктует свои законы. Все куда-то бегут и спешат. Поэтому нужно иметь всегда все под рукой. А куда это все сложить? Как вы уже догадались, мы поговорим о сумках.

Мужчин интересует, какие сумки будут модными в этом сезоне, а также с чем их носить?

Модные тренды сезона

Сейчас в моде классика. Это касается и аксессуаров. Портфель является трендовым и распространенным видом мужских сумок. Лаконичный портфель бизнесмена можно носить с деловым костюмом, а яркий молодежный портфель подойдет к спортивному стилю. Возьмите свой стильный портфель также в качестве аксессуара на прогулку, ведь туда можно поместить самые нужные вещи.

Весьма элегантным видом мужской сумки является дипломат. Его носят преуспевающие бизнесмены. Туда они кладут свои ценные бумаг, важные документы, дорогие гаджеты. Дипломат – верный спутник мужчины на важных переговорах либо деловых встречах с бизнес партнерами. Такой аксессуар – признак высокого статуса своего владельца.

В этом сезоне очень модным снова считается клатч. Его некоторые мужчины боятся носить, потому что считают его типично женским аксессуаром. Они ошибаются! Если вы правильно подберете клатч, то он лишь удачно дополнит ваш стильный образ и ни капельки его не испортит. Однако, пусть ваш клатч будет без декора.

В этом сезоне также очень популярна папка. Этот прототип клатча, не имеет никаких ручек и деталей декора. Папка обычно выполнена из качественной кожи, она также имеет удобную застежку-молнию. Сложите свои деловые бумаги в такую стильную папку, вместо того чтобы носиться с дешевыми пластиковыми пакетами. Папка всегда будет смотреться уместно и элегантно.

Сумка с длинными ручками – это хит сезона. Одежда должна быть подобрана в соответствии с материалом сумки. Если сумка выполнена из качественной кожи, то выбирайте стиль casual, если тканевая, то отдайте предпочтение спортивному стилю в одежде.

Сумка с короткими ручками - родственница дипломата, однако стиль у данного аксессуара слегка неформальный. Иными словами, отнюдь не обязательно носить деловой костюм, чтобы носить подобный модный аксессуар. В такую сумку вы легко можете уместить любимый гаджет или деловую документацию.

Модники в этом сезоне снова начали носить рюкзак. Данная сумка является универсальным аксессуаром для многих мужчин. Современные рюкзаки можно смело комбинировать с разными стилями одежды.

Сумка шопер – также тренд 2018 года. Зачастую она шьется из холста и имеет ручки средней длины. Она отлично подходит для похода в магазин. Мужчины очень ценят данный аксессуар за удобство, простоту и практичность.

Выводы

Подведя итог под всем вышеизложенным, можем сделать вывод, что современные мужчины, которые постоянно путешествуют либо ведут активный образ жизни, нуждаются в хорошей и практичной сумке. Это может быть:

  • портфель;
  • дипломат;
  • клатч;
  • папка;
  • рюкзак.

Качественные мужские сумки оптом лучше всего покупать в интернете. Различные онлайн магазины предлагают широкий ассортимент аксессуаров. Приобрести стильные и модные в этом сезоне мужские и женские сумки оптом сегодня не является проблемой. Самое главное – правильно подобрать стильную сумку. Это гарантирует, что вы всегда будете выглядеть модно и элегантно.