Даже безупречные по уровню исполнения транспортные средства теряют свои эксплуатационные характеристики, требуют замены деталей и расходных материалов. И основная проблема для каждого автомобилиста – где приобрести качественные автотовары, которые долго прослужат, обеспечив исправность, надёжность, производительность машинных систем. Огромный выбор позиций вы найдёте в интернет-магазине Tire. Компанией реализуется автомобильная резина, диски, фильтры, технические жидкости, аккумуляторы с доставкой по всей стране. Предлагаем ознакомиться с некоторыми из товаров, которые можно приобрести на сайте.

Источник питания – как выбрать и на что обращать внимание

Электрообеспечение транспортного средства позволяет использовать все возможности авто, наслаждаться комфортной эксплуатацией. Источником питания является аккумулятор. Но если один из главных узлов в транспортном средстве нуждается в замене, важно внимательно подойти к выбору устройства.

Купить в Украине аккумуляторы предлагает компания Tire. На сайте можно ознакомиться с ассортиментом предложений, ценами, характеристиками агрегатов. Фирмой реализуются такие виды узлов, как:

  • необслуживаемые. Данные модели не требуют вмешательства со стороны водителя или специалиста. Они не имеют пробок или отверстий, но оснащены индикатором, демонстрирующим состояние АКБ;
  • малообслуживаемые. Такие устройства представлены в широком ассортименте. Их преимущество в отсутствии тщательного внимания к их работе;
  • обслуживаемые. Характеризуются наличием эбонитого корпуса, способны самостоятельно разряжаться, требуют регулярного вмешательства водителей и заливки жидкостей.

Устройства отличаются по таким параметрам, как размер агрегата, ёмкость, пусковой ток. Средний срок службы АКБ – 3 года. Консультанты интернет-магазина при необходимости помогут определиться с выбором и найти подходящий агрегат для транспортного средства.

Разнообразие смазочных материалов высокого качества

Для исправной работы двигателя и долгого срока его службы необходимо тщательно выбирать масла. Только качественные материалы не сократят эксплуатационный период главного автомобильного узла. Ассортимент данной продукции представлен товарами от различных производителей. Создатели смазочных материалов регулярно работают над новыми формулами продуктов, инновационными технологиями, специальными ингредиентами.

Пользуясь услугами компании, вы можете приобрести масло для авто, https://tire.ua/products/maslo – цены и ассортимент товаров представлены на данном сайте. Смазочные материалы для двигателя классифицируются на зимние, летние, универсальные. Также масла делятся на минеральные, синтетические, полусинтетические. Широкий ассортимент продукции удовлетворит требования каждого посетителя сайта.