Профессиональные и любительские занятия спортом требуют использования качественной, надежной, стильной экипировки. Одежда и обувь под маркой «Рибок» известна миру еще с середины двадцатого века. Этот британский бренд появился благодаря англичанину Джозефу Фостеру. Любитель спортивного бега первым задумался о создании инновационной шипованной обуви, обеспечивающей идеальное сцепление с дорожной поверхностью. Свое современное название марка Reebok получила лишь в 1960 году уже после смерти основателя. Его сыновья продолжили активно развивать производство обуви, одежды, а затем и спортивных аксессуаров — сумок и функциональных рюкзаков.

Комфортный текстиль от бренда «Рибок»

Официальный интернет магазин спортивной одежды Reebok в Киеве предлагает ультрамодную экипировку для фитнеса, йоги, бега, кроссфита и активного отдыха. Самая востребованная классическая коллекция включает:

  • легкие футболки и шорты;
  • тректопы, удлиненные худи;
  • ветровки, брюки;
  • топы и легинсы;
  • спортивные туники и боди.

Стопроцентный хлопок, свободная посадка без скованности движений, дополнительное утепление в сезонных коллекциях, надежная фурнитура — эти особенности выделяют текстильные изделия «Рибок» на мировой арене спортивной индустрии. Создатели продумывают мельчайшие детали при разработке дизайна и лекал. К примеру, капюшоны худи и ветровок от британской марки оснащаются незаметной плоской шнуровкой для удобной регулировки по размеру и погодным условиям.

Инновации в обувном производстве

Особенная забота о комфорте стопы, качестве ее фиксации, амортизации движений отличает обувь «Рибок» от аналогов. В оригинальных кроссовках для бега и других видов спорта использованы следующие технологии:

  • подвижные сегменты на подошве и резиновые вставки — максимальная эластичность и снижение нагрузки на стопу;
  • съемная анатомическая стелька, исключающая развитие плоскостопия у спортсмена;
  • внутренняя антисептическая пропитка с целью уничтожения неприятных запахов;
  • сетчатые текстильные вставки в верхней части обуви — залог превосходной воздухопроницаемости во время интенсивных тренировок.

Официальный сайт Reebok предлагает классические модели кроссовок, экстравагантные изделия из серии Freestyle с двойной застежкой для занятий аэробикой, высокотехнологичную обувь для профессиональных кроссфит-атлетов. В ассортименте представлены и модные функциональные рюкзаки, которые пригодятся для хранения экипировки и дополнительных принадлежностей.