Планируете обновить гардероб перед зимним сезоном и купить норковую шубу? Обращайтесь в интернет-магазин «Шикарные меха».

От классических шуб до укороченных моделей

Мультибрендовый бутик предлагает широкий выбор шуб, причем не только из норки, но и других ценных мехов: енота, ламы, бобра, соболя, нутрии и др., подробнее с ассортиментом можно ознакомиться на сайте магазина. Все представленные в каталогах модели имеют подробное описание с качественными фото.

Норковые шубы пользуются самым высоким спросом, магазин предлагает модели в разных стилях:

  • шубы разной длины – от коротких фасонов до удлиненных изделий прямого кроя;
  • укороченные шубки, идеально подходящие для женщин-автомобилисток;
  • стильные модели с капюшоном и шикарные меховые изделия с воротником стойкой.

Ассортимент бутика настолько большой, что специально для удобства пользователей на сайте предусмотрен удобный фильтр, он позволяет сортировать модели по основным параметрам:

  • вид изделия – классическая шуба, жилетка, полушубок и пр.;
  • цветовой оттенок и вид меха;
  • наличие трансформации, длина, стоимость (от и до) и др.

Потратив минимум времени, вы сможете купить здесь подходящее меховое изделие, которое будет полностью соответствовать вашим требованиям. При необходимости обращайтесь к консультантам.

Примерка шубы на дому перед покупкой

В продаже представлены шубы с разными оттенками, включая классические черные, коричневые и серые цвета, а также оригинальные решения: «соболь», голубоватый оттенок, сиреневый отлив и пр.

Интернет-магазин «Шикарные меха» предлагает покупательницам выгодные условия для совершения покупок, это касается не только доступной цены, но и возможности померить изделие. Примерку можно выполнить в салонах (выбирайте и резервируйте понравившуюся модель заранее через сайт).

Кроме того, доступна возможность примерки шубы на дому при курьерской доставке. Если изделие не подойдет, вы просто закажете другую модель, которая будет сидеть на вас идеально.

Одна из причин, почему стоит обновлять зимний гардероб именно в «Шикарных мехах» – это огромный выбор, в каталогах бутика представлено более 3,5 тысяч моделей. Магазин следит за модными тенденциями и постоянно обновляет коллекции, чтобы каждая покупательница могла найти подходящий вариант.

Добавим, что бутик предлагает разные способы оплаты, предоставляет длительную гарантию на все проданные изделия, а также регулярно проводит распродажи, снижая цены на коллекции.