Электрочайник является прибором, который позволяет своим пользователям быстро нагреть или вскипятить воду. Главным преимуществам такого устройства является то, что он имеет функцию автоматического отключения. Это дает возможность оставлять чайник включенным, и при этом спокойно заниматься другими делами, не переживая что он может сгореть. Кроме того, во многих современных чайниках есть функция поддержания температуры на протяжении долгого времени. Купить, заказать, а также ознакомится с ассортиментом выбора электрочайника можно тут: https://www.aks.ua/catalog/yelektrochainik/.

Электрические чайники от производителя Bosch

Компания Bosch является крупнейшим производителем различной бытовой техники, родом из Германии. Продукция, выпускаемая под именем этого бренда, славится высоким качеством и надежностью. Электрочайники от Bosch полностью соответствуют этим двум характеристикам – они удобные, безопасные в эксплуатации, а также многофункциональные.

Bosch предлагает своим покупателям из Киева и всей Украины широкий выбор ассортимента продукции – это чайники в двух самых популярных объемах по вмещаемой емкость – это 1500 и 1700 миллилитров. Такого объема вполне хватает для семьи из нескольких человек или шумной компании друзей.

Кроме того, в ассортименте есть также и термопоты, рассчитанные на 2000 миллилитров. Они представляют собой некий тандем обыкновенного электрического чайника и термоса. То есть, они не только нагревают воду, как чайник, но и поддерживают ее температуру на нужном пользователю уровне.

По характеристикам мощности самые распространенные модели от Bosch имеют показатель в 1800 Ватт. Большая часть моделей имеет уровень мощности от 2200 до 2400 Ватт. Такой мощности вполне достаточно для того, чтобы обеспечивать быстрое нагревание воды даже тогда, когда чайник полный на максимум.

электрочайник BOSH

Для нагревательного элемента компания использует скрытые диски. Главным достоинством в такой конструкции является то, что ее достаточно просто чистить, а также нет необходимости в минимальном уровне воды, если сравнивать с более старшими спиральными нагревателями.

Среди материалов изготовления, можно выделить:

  • Металл – в качестве материала используется сталь, которая делает устройство чайника прочным, устойчивым к различным механическим повреждениям ударам. Кроме того, это очень стильный и элегантный внешне материал. Стоимость такого чайника немного дороже, чем пластикового.

  • Пластик – самый доступный по цене вариант для покупки. Такой корпус будет легко мыться, хорошо сохранять температуру нагретой воды, а еще – об него практически невозможно обжечься. Пластиковые модели от производителя Bosch выпускаются в широкой цветовой гамме.

  • Пластик с накладками из стали – главное достоинство, это достаточно эффектный дизайн.

  • Стекло с металлом – чайник такой модели не будет изменять вкус и запах воды, поэтому чаще всего их покупают любители чая.

Что касается функций, то все зависит от цены. В свою очередь, компания старается охватить все сегменты – от самых простых, до многофункциональных, с защитой от перегрева, протекания и так далее.

Электрические чайники от Philips

электрочайник philips

Компания производитель Philips родом из Нидерландов. Всего у производителя есть три направления деятельность – охрана здоровья, потребительские товары и световые приборы. Компания занимает все ведущие позиции среди разработки и продажи электрических чайников в интернет магазинах и не только. Среди характеристик выделяют несколько преимуществ:

  • Изготавливаются из прочных и надежных материалов;

  • Имеют функцию ручной настройки температуры нагревания воды;

  • Имеют подсветку, которая сопровождает процесс нагрева и закипания воды;

  • Имеют встроенные фильтры против извести тройного и двойного действия для очистки воды;

  • Имеют функцию против появления накипи;

  • Оборудованы различными системами защиты;

  • Предотвращают пожароопасные ситуации и поломки;

  • Быстро кипятят воду благодаря большой мощности;

  • Обладают небольшими размерами и весом.